Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Оператор сотовой связи Скай Линк \ Новости Скай Линк

Новости Скай Линк

3G-модемы «Скай Линк» с тройной экономией: 15 моделей по цене 1990 рублей

17.06.2009

Оператор мобильной связи «Скай Линк» устанавливает на период с 15 апреля  по 31 мая 2009 года специальную цену на 15 моделей 3G-модемов и вводит бонусы для покупателей ряда коробочных комплектов 3G-интернета. По условиям акции,  которая проводится во всех регионах присутствия, при подключении на интернет-тарифы* новая цена 3G-модема с учетом скидки составит 1990 рублей. Всем покупателям коробочных комплектов 3G-интернета будет предоставлен бонус от 2500 до 1000 рублей.

В акции участвуют семь моделей 3G-модемов с поддержкой EV-DO Rev.A** (AnyDATA ADU-500A, AnyDATA ADU-510A, AnyDATA ADU-520A, AnyDATA APE-540-A, Axesstel MV110, Cmotech CNU-680, ZTE AC5710) и восемь моделей с EV-DO (Airplus MCD-650, AnyDATA ADU-300A, AnyDATA ADU-310A, Cmotech CNM-650, Huawei EC500, Ubiquam UM-300, Ubiquam UM-400, ZTE MG478). Таким образом, при подключении каждый может выбрать оптимальную для себя модель, как по функциональным качествам, так и по дизайну.
 
В поддержку акции «3G-модем за 1990 рублей» на четырех телевизионных каналах (Первый, СТС, ТНТ и РенТВ) выходит в эфир новый рекламный ролик «Шаги», адресованный Интернет-пользователям.
 
«Для реального 3G-интернета требуется не просто устройство с поддержкой 3G, а конкретная скорость и мобильность, доступная здесь и сейчас. Нашими 3G-модемами уже сегодня могут пользоваться жители тысяч населенных пунктов и большинства крупных городов, включая Москву. Такая масштабная территория услуг 3G в настоящее время обеспечивается только в сети «Скай Линк». Беспрецедентное снижение цены «входного билета» позволит нам расширить круг потенциальных пользователей 3G и сделать шаг навстречу массовому потребителю мобильного интернета», - сообщил генеральный директор «Скай Линк - Москва» и «Скай Линк – Регионы» Сергей Ханенков.
 
По итогам 2008 года число пользователей мобильного интернета увеличилось вдвое до 31,2 млн, что составляет 17% от общего количества абонентов сотовой связи в России. При этом трафик 3G-интернета составляет 26% от общего объема интернет-трафика (по данным ComNews Research***). Более 80% общего объема 3G-трафика в РФ в 2008 году сгенерировано абонентами «Скай Линк». За 1 квартал 2009 года объем трафика мобильного интернета в сети «Скай Линк» вырос на 76%, по сравнению с 1 кварталом 2008 года, и впервые превысил 500 ТБ в квартал. В настоящее время «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов и предоставляет услуги 3G в более 5000 населенных пунктах в 32 субъектах РФ, где проживает более 60% населения страны. 
 
3G-модемы составляют в настоящее время 80% в общем объеме продаж абонентского оборудования «Скай Линк». Всего линейка «Скай Линк» включает 42 модели мобильных и фиксированных терминалов различных производителей, в том числе 2 коммуникатора с поддержкой высокоскоростного мобильного интернета EV-DO (AnyData ASP-505 и AnyDATA ASP-500 GA), 1 смартфон и 14 моделей сотовых телефонов сегмента middle- и low-end.
 
Федеральная рекламная кампания «Скай Линк», направленная на продвижение услуг 3G, включает серию из трех роликов на федеральных телеканалах, рекламу на региональных радиостанциях, на интернет-ресурсах, в прессе, наружную рекламу в ряде регионов, а также product placement услуг 3G в кино- и ТВ-проектах, в которых на живых примерах демонстрируется доступность и удобство применения 3G в различных сферах жизни. Креативная концепция рекламной кампании разработана рекламным агентством MOVIЕ. Медиа-размещение осуществляет коммуникационная группа «MAXIMA». Product placement реализован рекламным агентством Tvin Product Placement.
 
С подробной информацией об акции, ассортименте модемов и порядке предоставления скидок в каждом конкретном городе можно ознакомиться на сайте «Скай Линк» (www.skylink.ru) домашнего региона в разделе «Акции и бонусы». 
 

*Тарифные планы Легкий (федеральный), «500 Мегабайт», «1000 Мегабайт», «2000 Мегабайт», «4000 Мегабайт», «Безлимитная ночь», «Безлимитные выходные», «Офис», «Безлимитный Интернет», «Безлимитный WEB», «Безлимитные одноклассники+» и «Безлимитный Livejournal».
 
** Технология беспроводной передачи данных CDMA2000 1x EV-DO, используется более 100 операторами в Австралии, Южной Корее, Японии, США, странах Латинской Америки и Европы. По данным на январь 2009 года, услуги на основе EV-DO Rev.0 запущены в коммерческую эксплуатацию в сетях 106 операторов (EV-DO Rev.0, скорость мобильной передачи данных в до 2,4 Мбит/сек.). В октябре 2006 года году в сети оператора Sprint Nextel (США) началась коммерческая эксплуатация EV-DO Rev.A. В настоящее время услуги на основе технологии EV-DO Rev.A доступны  абонентам в сетях 44 операторов по всему миру (EV-DO Rev.A, скорость отправки до 1,8 Мбит/с, скорость скачивания до 3,1 Мбит/сек.).
 
В 2005 г. «Скай Линк» первым внедрил технологию EV-DO в России. На сегодняшний день услуги в режиме EV-DO Rev.0 доступны абонентам «Скай Линк» в 32 субъектах РФ. С 2008 года абонентам «Скай Линк» на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, Екатеринбурга и Челябинска доступны услуги передачи данных в режиме EV-DO Rev.A. Использование CDMA2000 1xEV-DO Revision A (EV-DO Rev.А) позволяет на порядок повысить скорость отправки - до 1,8 Мбит/с, и увеличить до 3,1 Мбит/с скорость получения информации, что  открывает возможность использования видеосвязи, интерактивного телевидения и других мультимедийных сервисов, требующих быстрого обмена данными. Абоненты «Скай Линк», пользуясь услугами на основе EV-DO,  могут воспроизводить из сети видео- и аудиоконтент, полноценно пользоваться электронной почтой, принимая и отправляя большие объемы информации и изображения, а также организовывать удаленный доступ к корпоративным базам данных и использовать другие преимущества высокоскоростного интернет-доступа в мобильном режиме.

Все новости (архив)


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10