Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Программы для мобильных устройств \ Деловые программы \ Деловые приложения для Pocket PC

Магазин программного обеспечения

Деловые программы

Деловые приложения для Pocket PC

На этом диске размещены три замечательных инструмента для работы с карманным компьютером: Spb Finance - учет личных финансов, Spb Diary - мощная и удобная замена для встроенных элементов, отображающих контакты, встречи и задачи и SPB Backup - утилита для резервного копирования информации.

Spb Finance - это полноценное решение для учета личных финансов на карманном компьютере, сочетающее надежность, простоту и гибкость. С ее помощью Вы можете планировать, контролировать и анализировать свою финансовую деятельность в любом месте и в любое время. Дружественный интерфейс и удобное представление информации делают программу доступной даже для неспециалистов.

Spb Diary - это многофункциональный элемент для экрана "Сегодня", отображающий информацию из Календаря, Задач и Контактов. Мощная и удобная замена для встроенных элементов, отображающих встречи и задачи. Управление личными данными прямо с рабочего стола.

Spb Backup - это программа для резервного копирования данных на КПК. Она создает резервные копии в виде самораспаковывающихся архивов, сжатых и зашифрованных, по желанию. Такой подход делает процесс восстановления информации очень простым и интуитивно понятным. Предусмотрена функция автоматического сохранения данных по расписанию.

Версии:

Деловые приложения для Pocket PC
Дата создания:
11 декабря 2004 г.
Операционные системы:
Windows Mobile OS (Pocket PC)
автор: Spb Software House

"Деловые приложения для Pocket PC" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10