Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Безопасность \ Защита информации \ КриптоСейф

Магазин программного обеспечения

Защита информации

КриптоСейф

КриптоСейф предназначен для защиты данных на жестком диске и съемных носителях.

Программа позволяет разграничивать и контролировать доступ к конфиденциальной информации разных пользователей, скрывать наличие конфиденциальных данных на компьютере, осуществлять персональную и коллективную работу с защищёнными данными, безопасно работать с конфиденциальной информацией не только на отдельно стоящем компьютере, но и при его включении в сеть, поскольку доступ по сети к конфиденциальной информации, расположенной в защищённой области, невозможен (в том числе и для администратора сети).

Защищаемые области
• Файлы и папки
• Файлы-контейнеры (виртуальные диски)
• Разделы диска (на основных разделах, логических дисках и динамических томах жёстких дисков в том числе системных и загрузочных)

Закрытие данных при записи на защищенный диск и раскрытие их при чтении происходит в прозрачном режиме(на лету), на личной информации пользователя (персональных идентификаторах и паролях). При чтении данных с диска происходит их раскодирование, при записи на диск – закодирование. Находящиеся на диске данные всегда защищены. У данных находящихся в отключенном цифровом сейфе невозможно определить структуру. Даже в случае отключения питания или неожиданного снятия диска данные на нем остаются защищенными.
Надежные и эффективные фирменные алгоритмы кодирования позволяют работать с защищенными данными практически со скоростью обращения к диску.

Версии:

КриптоСейф 1.0
Дата создания:
18 мая 2005 г.
Описание:
КриптоСейф предназначен для защиты конфиденциальной информации, хранящейся и обрабатываемой на персональных компьютерах.
Закрытие данных при записи на защищенный диск и раскрытие их при чтении происходит в прозрачном режиме, персональных идентификаторах и паролях пользователя.
Защищаемые обьекты: файлы, файлы-контейнеры (виртуальные диски), разделы диска (на основных разделах, логических и динамических томах жёстких дисков в т.ч. системных и загрузочных).
Операционные системы:
Windows XP, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server

автор: ЛАН Крипто

"КриптоСейф" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10