Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Безопасность \ Защита информации \ 10-Strike Connection Monitor

Магазин программного обеспечения

Защита информации

10-Strike Connection Monitor

Программа контролирует подключения сетевых пользователей к общим ресурсам компьютера, ведет лог подключений и открытых файлов, выдает текстовые и звуковые оповещения при подключениях. Программа позволяет записывать в журнал (для просмотра в дальнейшем) список всех открытых файлов, логины пользователей, и адреса компьютеров, с которых осуществлялся доступ. Есть возможность занесения пользователей в «чёрный список» для их отключения при следующих попытках доступа.

Для пользователей сети: Проконтролируйте действия администратора сети! У вас есть возможность выяснить, к каким файлам на вашем компьютере он осуществляет доступ через административные ресурсы (c$, d$, e$, ...).

Для администраторов: Удостоверьтесь что никто кроме вас не имеет файлового доступа по сети к серверам, и другим важным компьютерам. Предусмотрена сигнализация, оповещение по e-mail, запуск внешних программ.

При помощи контекстного меню 10-Strike Connection Monitor можно быстро отключить сетевой доступ, либо включить его вновь (при наличии прав администратора на компьютере).

Версии:

10-Strike Connection Monitor 1.5r
Дата создания:
31 января 2007 г.
Описание:
— Добавлено отключение пользователей после определенного периода неактивности. Это позволяет подключаться другим пользователям при наличии лимита на количество подключений.
— Добавлена запись IP-адреса компьютера в оповещение, отсылаемое по e-mail.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows 95, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 2003, Windows Vista

автор: 10-Strike Software

"10-Strike Connection Monitor" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10