Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Безопасность \ Защита информации \ Lockngo

Магазин программного обеспечения

Защита информации

Lockngo

Программа Lockngo позволяет надежно заблокировать паролем доступ к данным на переносном диске.

Очень простой и интуитивный интерфейс: не требуется ни изучение, ни настройка. Не требует инсталляции на компьютер: программа привязывается непосредственно к носителю и может запускаться на любом компьютере с Microsoft Windows. Для блокировки и разблокировки диска достаточно подключить его к компьютеру, щелкнуть на значке программы, ввести пароль и нажать кнопку.

Принцип действия программы основан на шифрации всех системных структур диска во время его блокировки. Данные на заблокированном диске не только шифруются, но и скрываются.

В сравнении с другими технологиями защиты данных на переносных дисках программа Lockngo имеет следующие преимущества:

1. В отличие от U3 и других технологий аппаратной защиты информации на переносных дисках, программа Lockngo универсальна и может работать практически на любом перезаписываемом переносном диске.
2. В отличие от программ защиты информации с помощью создания «виртуальных дисков» и большинства программ шифрации данных, Lockngo не требует установки на компьютер.
3. В отличие от программ шифрации данных, время работы которых напрямую зависит от объема шифруемых данных, время блокировки любого переносного диска не превышает 5 секунд.

Версии:

Lockngo 4.0
Дата создания:
06 декабря 2008 г.
Описание:
Обновленный интерфейс
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows 2000, Windows 3.xx, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 98SE, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008 Server

автор: Keynesis Ltd

"Lockngo" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10