Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Безопасность \ Защита информации \ SecurityGateway

Магазин программного обеспечения

Защита информации

SecurityGateway

SecurityGateway — это межсетевой экран, обеспечивающий фильтрацию спама на серверах Microsoft Exchange или SMTP, защиту от вирусов, несанкционированного доступа к личной информации и других вредоносных программ, представляющих угрозу для почтовых коммуникаций вашего бизнеса.

SecurityGateway предлагает легкие и удобные способы анализа, управления и составления отчетов о входящем и исходящем трафиках Microsoft Exchange Server или какого-либо другого почтового SMTP сервера.

Особенности программы:

  • Понятное управление.
    Интуитивно понятный интерфейс SecurityGateway позволяет администратору легко и быстро осуществить какую-либо настройку. Интерфейс доступен на нескольких языках: английский, немецкий, французский, испанский, русский, итальянский, китайский. Отдельные опции для домена и для пользователя дают возможность настройки как индивидуальной, так и глобальной конфигурации.

  • Усовершенствованная система составления отчетов.
    Система отчетов в SecurityGateway создана для обеспечения максимально удобной идентификации и анализа проблемы. Во всех отчетах присутствует функция point-and-click для возможности дальнейшего анализа возникшей проблемы.

  • Высокая точность выявления угрозы
    В SecurityGateway используются лучшие технологии защиты от спама, вирусов, несанкционированного доступа к личной информации и других атак, обеспечивающие 99% точности выявления угрозы и блокировки спама. Для фильтрации спама применяются методы Heuristic и Bayesian, создание списков запрещенных DNS и URI, создание «серого» списка, инструменты Kaspersky AV осуществляют наилучшее сканирование на вирусы, механизм определения адреса отправителя для борьбы с вредоносными письмами использует методы Reverse Lookups и Call Back Verify.

    Межсетевой экран SecurityGateway для Exchange/SMTP серверов — это простое управление, мощная система фильтров и точные результаты!

    Перед покупкой вы можете протестировать программу в течение 30 дней с помощью демоверсии.
  • Версии:

    SecurityGateway
    Дата создания:
    26 января 2009 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows 2003, Windows Vista
    автор: Alt-N Technologies

    "SecurityGateway" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Акции, скидки

    Корзина

    Новинки

    Лидеры

    Полезное

    10