Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Безопасность \ Защита информации \ Microsoft ISA Server 2006

Магазин программного обеспечения

Защита информации

Microsoft ISA Server 2006

ISA Server 2006 представляет собой межсетевой экран с интегрированными сервисами, который позволяет защитить ИТ-среду от угроз, поступающих через Интернет, одновременно обеспечивая пользователям быстрый и безопасный удаленный доступ к приложениям и данным.

ISA Server 2006 обеспечивает интегрированную безопасность, эффективное управление и быстрый, безопасный доступ ко всех типам сетей.

Сценарии использования

ISA Server 2006 представляет наибольший интерес для ИТ-менеджеров, сетевых администраторов и специалистов по защите информации, которые занимаются вопросами безопасности, производительности, управляемости и сокращения затрат на сетевые операции. ISA Server 2006 может помочь в решении следующих задач:
  • Безопасная публикация содержимого для удаленного доступа. ISA Server 2006 упрощает развертывание и гарантирует безопасность корпоративных приложений, доступ к которым осуществляется через Интернет.
  • Подключение и обеспечение безопасности филиалов. ISA Server 2006 предлагает надежный способ безопасного расширения корпоративных сетей и снижение затрат за счет использования имеющихся сетевых подключений.
  • Защита имеющейся среды от внешних и внутренних Интернет-угроз. ISA Server 2006 разработан для повышения уровня безопасности при управлении и защите имеющихся сетей.

Безопасная публикация содержимого для удаленного доступа

Компаниям необходимо обеспечить для своих сотрудников и партнеров безопасный и надежный удаленный доступ к приложениям, документам и данным с любого ПК или устройства.

Безопасная публикация приложений с помощью ISA Server 2006 дает возможность организациям открывать более безопасный доступ к своим серверам Exchange, SharePoint и другим серверам веб-приложений для удаленных пользователей, находящихся за пределами корпоративной сети. Благодаря предварительной проверке подлинности пользователей перед получением доступа к любому из опубликованных серверов, непрерывной проверке даже зашифрованного трафика на уровне приложений и поддержке средств автоматической публикации ISA Server 2006 существенно упрощает обеспечение безопасности корпоративных приложений, доступ к которым осуществляется через Интернет.

Подключение и обеспечение безопасности филиалов

Многие компании нуждаются в подключении удаленных филиалов к головным офисам, безопасном доступе из филиалов в Интернет и эффективном использовании полосы пропускания.

Организации могут использовать сервер ISA Server 2006 в качестве шлюза филиалов для подключения и обеспечения безопасности своих филиалов и эффективного использования пропускной способности сети. Благодаря таким возможностям, как сжатие HTTP – кэшированию содержимого, включая обновления ПО и возможности VPN-подключений между узлами, интегрированными с фильтрацией уровня приложений – сервер ISA Server 2006 обеспечивает экономичный способ безопасного расширения корпоративной сети и управления ею.

Защита имеющейся среды от внешних и внутренних Интернет-угроз

Компаниям необходимо предотвратить разрушительное воздействие злонамеренного ПО и атак злоумышленников, что обеспечивается с помощью полнофункционального набора средств для сканирования и блокировки опасного содержимого, файлов и веб-узлов.

Защита доступа к Интернету при помощи ISA Server 2006 позволяет организациям защитить внутреннюю корпоративную среду от внутренних и внешних угроз, поступающих через Интернет. Гибридная архитектура на основе прокси-сервера и межсетевого экрана, глубокая всесторонняя проверка содержимого, детализированные политики и расширенные средства оповещения и наблюдения позволяют ISA Server 2006 значительно упростить управление сетью и ее защиту.

Версии:

Microsoft ISA Server 2006 Standard
Дата создания:
01 апреля 2009 г.
автор: Microsoft Corporation

"Microsoft ISA Server 2006" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10