Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Безопасность \ Защита информации \ BitDefender Corporate Security

Магазин программного обеспечения

Защита информации

BitDefender Corporate Security

BitDefender Corporate Security — это набор мощных и простых в использовании инструментов для управления и обеспечения безопасности работы компьютерных сетей предприятий. Благодаря возможности централизованного управления, данное решение одновременно обеспечивает полноценную защиту от всех распространённых веб-угроз, повышает производительность работы компьютерной сети и снижает затраты на администрирование.

Основные качества BitDefender Corporate Security:

  • Автоматизация сложной административной деятельности и соответствий политикам безопасности.
  • Централизованное управление файловыми и почтовыми серверами,а также рабочими местами.
  • Централизованный контроль антивируса, брандмауэра, обновлений, антиспама, безопасности личной информации и действий пользователя на рабочем компьютере, а также почтовых, файловых серверов и серверов ISA.
  • Автоматическая настройка программы на новых рабочих местах.
  • Простая интеграция программы с имеющимися почтовыми службами.
  • Эффективная эвристическая защита от новейших веб-угроз.
  • Множество уровней фильтрации спама.
  • Подробные отчеты.
  • Обширная поддержка WMI скрипта.
  • Сканирование и фильтрация входящего и исходящего трафиков HTTP и FTP.

    Достоинства BitDefender Corporate Security:

  • Экономия расходов на программное обеспечение и администрирование сети.
  • Повышенный уровень безопасности для пользователей корпоративных сетей.
  • Безопасность почтового трафика.
  • Безопасность интернет-трафика.
  • Безопасный общий доступ к файлам и документам для совместной работы.
  • Улучшенный обзор сети.
  • Удобство в работе.
  • Программы оптимизированы для работы в корпоративной среде.

    Пакет BitDefender Corporate Security включает в себя следующие решения:

  • BitDefender Client Security
    BitDefender Client Security включает в себя два основных компонента:

    — BitDefender Business Client
    Программа обеспечивает передовую эффективную защиту от вирусов, программ-шпионов, скрытых угроз, спама, перехвата личной информации и прочих вредоносных программ.

    — BitDefender Management Server
    Автоматизирует сложную административную деятельность, обеспечивая более эффективное управление компьютерной сетью, гарантирует полную безопасность благодаря применению политик безопасности для всех компьютеров сети, управление компонентом BitDefender Business Client и другими решениями BitDefender server.

  • BitDefender Security для почтовых серверов
    Программа разработана специально для почтовых серверов, работающих с операционными системами Windows и UNIX, и выполняет функции антивируса, антишпиона, антисама, антифишинга, фильтра содержимого электронных писем и вложений в них. Благодаря совместимости с многими почтовыми платформами, для любого предприятия BitDefender Security for Mail Servers способен обеспечить защиту от опасных вирусов и предотвратить перехват конфиденциальной информации.

  • BitDefender Security для файловых серверов
    BitDefender Security для файловых серверов — это специально разработанное решение для защиты информации файловых серверов, работающих с Windows. Простая установка, настройка и управление плюс защита мирового уровня от вирусов, программ-шпионов и вредоносных дистрибутивов обеспечивают легкое администрирование информационными серверами.

  • BitDefender Security для Exchange
    BitDefender Security для Exchange выполняет функции антивируса, антишпиона, антисама, антифишинга, фильтра содержимого электронных писем и вложений в них, и легко интегрируется с MS Exchange Server. Это обеспечивает полноценную защиту от новейших вирусов, кражи личной информации и другого рода веб-угроз.

  • BitDefender Security для серверов ISA
    BitDefender Security для серверов ISA обеспечивает антивирусную защиту веб-трафика, включая информацию, получаемую из веб-почты, а также защиту от «программ-шпионов». Программа интегрируется с серверами ISA компании Micro¬soft через два приложения-фильтра, обеспечивающие защиту от вирусов и «шпионов» для HTTP- и FTP-трафика.

  • BitDefender Security для SharePoint
    BitDefender Security для SharePoint обеспечивает антивирусную защиту для серверов SharePoint, а также защиту от «программ-шпионов». Программа сканирует загружаемые и скачиваемые файлы из общих библиотек в реальном масштабе времени и помещает в карантин обнаруженные зараженные файлы. BitDefender Security для SharePoint обеспечивает безопасность работы внутри сети предприятия, предотвращая запуск зараженных файлов и нарушение конфиденциальности данных предприятия.

  • BitDefender Security для Samba
    BitDefender Security для Samba выполняет функции антивируса и антишпиона для сетевых папок Samba. Программа обеспечивает защищенный доступ к общим сетевым файлам и помогает соответствовать установленным политикам безопасности. BitDefender Security для Samba имеет гибкие настройки и может быть установлен на операционных системах Unix.

    Особенности бизнес-решений BitDefender:

    Самостоятельное обновление антивирусных баз
    Антивирусные базы обновляются, обращаясь напрямую к серверу BitDefender или определенных надежных «сайтов-зеркал», без какого-либо участия пользователя. Обновления баз обеспечивают своевременную и эффективную антивирусную защиту.

    Улучшения версии
    Зарегистрированные пользователи имеют доступ к бесплатным усовершенствованиям и исправлениям ошибок в версии в течение срока действия лицензии. Обновление приобретенной ранее лицензии всегда производится по специальной цене.

    Круглосуточная индивидуальная техническая поддержка
    Для пользователей бизнес-решений BitDefender компания предоставляет постоянную бесплатную техническую поддержку он-лайн, по телефону или электронной почте. Также вы можете найти решение вашей проблемы в базе Часто Задаваемых Вопросов компании BitDefender.
  • Версии:

    BitDefender Corporate Security
    Дата создания:
    14 апреля 2009 г.
    Операционные системы:
    FreeBSD, Linux, Windows

    автор: BitDefender

    "BitDefender Corporate Security" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Акции, скидки

    Корзина

    Новинки

    Лидеры

    Полезное

    10