Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Безопасность \ Другие программы \ Traffic Inspector PRO и Panda Gate Antivirus

Магазин программного обеспечения

Другие программы

Traffic Inspector PRO и Panda Gate Antivirus

Комплексное решение для подключения сети организации к доступу в Интернет, обеспечивающее надежную сетевую защиту, точный учет и статистику использования подключения по каждому пользователю, эффективную экономию трафика и рабочего времени за счет кэширования и управляемой блокировки баннеров и нежелательных ресурсов, а также лечение зараженных файлов и блокировку вредоносных программ, прододящих через прокси-сервер и SMTP-шлюз программы.
Сообщения и атоматические предупреждения пользователей, эвристический анализ (запрет потенциально опасного содержимого).
Гибкая настройка антивирусной проверки, полное и частичное обновление вручную и автоматически, отчеты о зараженных объектах.
Активация для Panda Gate Antivirus приобретается на конечный срок, по завершению которого работа модуля будет невозможна. Для программы Traffic Inspector активация по времени не ограничена.

Версии:

Traffic Inspector PRO и Panda Gate Antivirus
Дата создания:
25 июля 2004 г.
Операционные системы:
Windows 2000/XP
Traffic Inspector PRO и Panda Gate Antivirus для учебных заведений
Дата создания:
25 июля 2004 г.
Описание:
Специальное предложение для учебных заведений. Сертифицированное решение на базе Windows 2000/XP/2003 для подключения сети учреждения к доступу в Интернет, обеспечивающее надежную сетевую и антивирусную защиту, точный учет и статистику использования подключения по пользователям, а также эффективную экономию трафика за счет кэширования и управляемой блокировки баннеров и нежелательных ресурсов, а также лечение зараженных файлов и блокировку вредоносных программ, прододящих через прокси-сервер и почтовый шлюз программы.
Операционные системы:
Windows 2000/XP
автор: СМАРТ-СОФТ

"Traffic Inspector PRO и Panda Gate Antivirus" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10