Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Безопасность \ Другие программы \ MIPKO Personal Monitor

Магазин программного обеспечения

Другие программы

MIPKO Personal Monitor

Если вашим компьютером пользуетесь не только вы, но и ваш ребенок, проблема детской безопасности становится в полный рост. В сети Интернет достаточно ресурсов, категорически не подходящих для просмотра детьми. Кроме того, в последнее время участились случаи преступлений, совершаемых по отношению к детям лицами, использующими Интернет-чаты для совращения малолетних. Ограничить доступ ребенка к сомнительным ресурсам чрезвычайно сложно, а запретить доступ в чаты практически невозможно. Оптимальным решением может стать использование системы наблюдения за действиями вашего ребенка на компьютере и в сети Интернет.

Если вам необходимо проконтролировать использование вычислительных ресурсов на рабочем месте сотрудниками вашей организации, вам не обойтись без системы компьютерного контроля и мониторинга. Существуют как аппаратные решения, такие как системы видеонаблюдения, так и аппаратно-программные комплексы, сочетающие использование простейшей видеокамеры с прилагающимся в комплекте программным обеспечением. Такие решения обладают как достоинствами, так и целым рядом недостатков, начиная с их высокой стоимости и заканчивая их неполным соответствием поставленной задаче отслеживания эффективности эксплуатации, а также нецелевого использования вычислительной техники.

Personal Monitor предоставляет удобный, интуитивный интерфейс для отслеживания активности пользователей за вашим компьютером. Продукт способен отслеживать и сохранять в файл на жестком диске последовательности нажатий на клавиши, позволяя контролировать производительность труда работников на рабочем месте либо обеспечивать безопасность вашего ребенка в чатах. Все посещенные веб-сайты также добавляются в отчет вместе с иллюстрациями — мгновенными снимками экрана.

Personal Monitor может отправлять вам E-Mail или уведомлять вас иным способом в случае, если пользователь введет ключевое слово из указанного вами списка.

Версии:

MIPKO Personal Monitor 5
Дата создания:
20 сентября 2007 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008 Server

автор: Мипко

"MIPKO Personal Monitor" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10