Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Программы для мобильных устройств \ Менеджеры Задач \ Handy Day для Symbian UIQ 3.0

Магазин программного обеспечения

Менеджеры Задач

Handy Day для Symbian UIQ 3.0

Программа Handy Day для Symbian UIQ 3.0 – это Ваш личный помощник, который всегда под рукой. Режимы «День» и «Неделя» предоставят Вам обзор Ваших встреч и задач на текущий день или неделю. Режим «Избранное» обеспечит быстрый и легкий доступ к приложениям, файлам, контактам и ссылкам на адреса в Интернете.

С программой Handy Day Вы никогда не забудете о назначенных встречах и задачах. Просматривайте информацию через календарь или список задач. Переходить от одного дня к другому Вы можете, используя джойстик смартфона.

Окиньте одним взглядом Ваши встречи и задачи на все семь дней текущей недели с помощью режима «Неделя».

Превратите экран своего смартфона в рабочий стол при помощи режима «Избранное». Разместите на нем ярлыки часто используемых приложений, файлов, ссылки на адреса в Интернете, контакты или даже звонки и SMS.

Сделайте работу на своем смартфоне более удобной. Создавайте звонки, SMS, MMS, E-mail, контакты, задачи и многое другое быстрее благодаря новому меню. Упростите управление подключениями на Вашем смартфоне(Bluetooth, ИК-порт, WLAN, USB).

Совместимость: Motorola RIZR Z8, Sony Ericsson M600i, P990i, W950i, W960i, P1i.


Версии:

Handy Day для Symbian UIQ 3.0 2.07
Дата создания:
21 июля 2006 г.
Описание:
Handy Day - это личный помощник, который напоминает о ваших встречах и задачах на день или неделю, информирует о новых сообщениях и обеспечивает удобный доступ к приложениям, файлам и папкам.
Операционные системы:
Symbian OS

автор: Paragon Software (SHDD)

"Handy Day для Symbian UIQ 3.0" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10