Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Программы для мобильных устройств \ Другие программы \ Handy Converter для мобильных

Магазин программного обеспечения

Другие программы

Handy Converter для мобильных

Программа Handy Converter оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения прямо на экране вашего телефона.

Ваши возможности с Handy Converter для мобильных:

— Переводит нужную величину в любую валюту (поддерживается до 58 денежных единиц).
— Определяет точное значение неизвестных единиц измерения в привычном виде, включая величины температуры, длины, веса, площади, объема, скорости, вращающего момента и мощности. Всего более 50 единиц измерения.
— Даёт возможность узнавать самые последние и актуальные сводки о курсах валют. Точные данные по ним предоставляются банком Канады.
— Определяет соотношения размеров одежды и обуви, используемые в разных странах.

Handy Converter для мобильных совместим со всеми типами мобильных телефонов, поддерживающих Java и с разрешением экрана 240*320 и 176*220.

Версии:

Handy Converter для мобильных версия 1.0
Дата создания:
18 февраля 2008 г.
Описание:
Handy Converter — переводите любые валюты и единицы измерения в два счета. Программа Handy Converter оперативно выполняет различные расчеты с любыми денежными единицами, предоставляет последние сводки о курсах валют и переводит единицы измерения прямо на экране вашего смартфона. Экономьте свое время и деньги в командировках, на отдыхе и дома!

автор: Paragon Software (SHDD)

"Handy Converter для мобильных" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10