Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Текст \ Распознавание текста и речи \ ABBYY FineReader 9.0 Home Edition Download

Магазин программного обеспечения

Распознавание текста и речи

ABBYY FineReader 9.0 Home Edition Download

Интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 — идеальное решение для тех, кому нужен высочайший уровень точности распознавания и сохранения оформления. ABBYY FineReader переведёт бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемый электронный формат с полным сохранением внешнего вида. Полученные результаты вы сможете редактировать, отправлять по электронной почте, публиковать в интернете, сохранять в разных форматах, в том числе в PDF.

ABBYY FineReader 9.0 Home Edition предназначен для домашнего использования. Для получения изображения документа пользователь может выбрать наиболее доступный ему вариант — цифровой фотоаппарат, сканер или многофункциональное устройство.

Обработка документа — нажатием одной кнопки
Вам не потребуется читать многостраничные руководства, изучать многоступенчатые меню и подолгу разбираться в настройках. Работа с ABBYY FineReader Home Edition не требует предварительного обучения. Любой бумажный документ можно отсканировать и распознать, нажав всего одну кнопку!

Высокое качество распознавания
Качество распознавания ABBYY FineReader Home Edition обеспечено использованием знаменитой технологии ABBYY FineReader. Высочайшее качество этой технологии подтверждается победами в сравнительных тестах, проводимых авторитетными международными компьютерными изданиями.

Пошаговое сохранение результатов распознавания
Для того, чтобы сохранить распознанный и отредактированный документ в нужном формате, достаточно запустить «Мастер сохранения». Он проведёт пошаговую процедуру сохранения, что позволит полностью исключить возможные ошибки. Вы легко сохраните результаты вашей работы в формате Word или другом удобном формате.

Распознавание многоязычных документов
Поддержка 179 языков распознавания и автоматическое определение языка текста делают новый ABBYY FineReader 9.0 Home Edition привлекательным для широкого круга пользователей.

Распознавание многостраничных документов
При работе с многостраничными документами нередко возникает необходимость выборочного распознавания. ABBYY FineReader Home Edition позволяет организовать обработку текста так, как будет удобнее пользователю. Несложно как распознать весь документ целиком, так и выбрать отдельные страницы.

Сохранение результатов во всех распространенных форматах
ABBYY FineReader Home Edition поддерживает сохранение документов практически по всех форматах, активно используемых при работе с текстом: RTF, DOC, XLS, HTML, TXT, а также PDF.

Интеграция с привычными приложениями
Для того, чтобы приступить к работе с ABBYY FineReader Home Edition необязательно использовать ярлык на «Рабочем столе» или в главном меню Windows. Вызвать программу можно непосредственно из Microsoft Word, не отвлекаясь от основной работы с текстом. Более того, ABBYY FineReader Home Edition поддерживает прямой экспорт результатов распознавания в такие приложения как Microsoft Word, Excel, Lotus Word Pro, Corel WordPerect, Adobe Acrobat.

Создание скриншотов
Всем пользователям ABBYY FineReader 9.0 Home Edition после регистрации доступна еще одна полезная утилита — ABBYY Screenshot Reader для сохранения в виде изображений нужных пользователю фрагментов экрана, в том числе снимков из роликов или мультимедийных презентаций.

Что нового в ABBYY FineReader 9.0 Home Edition:

ABBYY FineReader 9.0 Home Edition включает инновационную технологию адаптивного распознавания, что позволяет получить более качественные результаты распознавания по сравнению с предыдущей версией. Работа с программой стала проще и удобнее. Лёгкий в использовании интерфейс не требует специального обучения и помогает освоить программу за считанные минуты. Встроенные сценарии предоставляют возможность за одно нажатие перевести печатный текст в электронный документ Microsoft Word или Excel, либо сохранить в формат PDF с возможностью поиска по тексту.

  • Однокнопочные сценарии для перевода в электронные документы Microsoft Word, Excel и в формат PDF.
    Интерфейс программы основан на типовых сценариях, благодаря которым все действия сводятся к одному нажатию кнопки. Достаточно выбрать нужный сценарий, например, «Сканировать в Microsoft Word», указать файл и распознанный документ откроется в новом окне.

  • Интеграция с популярными приложениями: Microsoft Word, Excel и Outlook
    Теперь встроенная панель программы есть не только в Microsoft Word, но и в Microsoft Excel и Outlook.
    Для того чтобы приступить к работе с ABBYY FineReader Home Edition, необязательно разыскивать ярлык для вызова программы на «Рабочем столе» или в главном меню Windows. Вызвать программу можно непосредственно из документа Microsoft Word или Excel, не отвлекаясь от основной работы с текстом или таблицами.
    При помощи встроенной панели инструментов в Microsoft Outlook распознать документ можно непосредственно из почтовой программы. Распознанный документ будет тут же прикреплен в виде вложения к письму.

  • Запуск программы напрямую из проводника Windows
    Запустить ABBYY FineReader Home Edition можно прямо из проводника Windows. Для этого достаточно в контекстном меню файла изображения выбрать подходящий сценарий для преобразования, например, «Сканировать в Microsoft Word».

  • Распознавание изображений, полученных с помощью цифрового фотоаппарата
    Новый ABBYY FineReader Home Edition включает специальную технологию для распознавания фотографий. Теперь не нужно иметь под рукой сканер. Достаточно сделать фотографию документа, вывески или слайдов презентации и сохранить на компьютере. Далее полученные фотографии можно открыть в программе и распознать. Программа автоматически исправит перекос строк на сгибе страницы и размытость изображения по краям для достижения высокого качества распознавания.

  • ABBYY Screenshot Reader — бонус за регистрацию!
    После прохождения процедуры регистрации каждый пользователь получает полезную утилиту ABBYY Screenshot Reader, предназначенную для создания снимков экрана. Программа позволяет сохранять изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Эти изображения можно использовать при подготовке презентаций либо отправлять их по электронной почте друзьям или коллегам.

    Также программа поможет перевести изображения текста с экрана компьютера в редактируемые форматы (doc, txt, rtf). Это удобно в случае, если текст нельзя скопировать обычным образом, например во флэш-роликах, мультимедийных презентациях, графических изображениях. Утилита доступна зарегистрированным пользователям всех продуктов линейки ABBYY FineReader 9.0.

    Ограничения использования

    Версия ABBYY FineReader 9.0 Home Edition предназначена исключительно для домашнего использования. Использование ABBYY FineReader 9.0 Home Edition в организациях и для осуществления коммерческой деятельности нарушает условия лицензионного договора (пункт 3.1) и преследуется по закону.
  • Версии:

    ABBYY FineReader 9.0 Home Edition Download
    Дата создания:
    17 сентября 2008 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista

    ABBYY FineReader 9.0 Home Edition Download Upgrade
    Дата создания:
    17 сентября 2008 г.
    Описание:
    Лицензия на обновление продаётся зарегистрированным пользователям ABBYY FineReader 7.0 Home Edition.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista

    автор: ABBYY

    "ABBYY FineReader 9.0 Home Edition Download" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Акции, скидки

    Корзина

    Новинки

    Лидеры

    Полезное

    10