Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Программы для мобильных устройств \ Для смартфонов \ Handy Tools для Nokia Series 60 1.0

Магазин программного обеспечения

Для смартфонов

Handy Tools для Nokia Series 60 1.0

Handy Safe для Nokia Series 60 это незаменимый помощник для безопасного и удобного управления вашими важными данными. С помощью программы Handy Safe вы можете хранить всю вашу важную информацию (пароли, информацию о кредитной карте, страховом полисе, серийные номера к программам и многое другое) надежно защищенную паролем и механизмом шифрации. Вся необходимая информация будет всегда с вами и в удобном для доступа виде.

Handy File для Nokia Series 60 это программа для управления файлами смартфона. С помощью приложения Handy File вы можете просматривать все диски, файлы и папки на телефоне. Программа дает вам полный контроль над файловой системой вашего смартфона Nokia.

Handy Expense для Nokia Series 60 это менеджер расходов. Программа позволяет вести учет и управлять вашими личными ежедневными расходами. С помощью Handy Expense ваш телефон становится замечательным средством, позволяющим следить за вашими расходами и видеть, куда уходят ваши деньги, разделяя их по типам расходов.

Handy Dates для Nokia Series 60 напомнит вам о предстоящих важных событиях в вашей жизни.

Handy PhotoSafe для Nokia Series 60 позволяет хранить фотографии на вашем смартфоне Nokia в зашифрованном виде и защищенные паролем.

Handy Book для Nokia Series 60 это программа для чтения электронных книг. С помощью Handy Book вы можете скачивать электронные книги из книжных магазинов и сайтов в интернете и читать их на вашем телефоне. В меню программы Handy Book вы можете выбрать полноэкранный режим чтения книг.

Handy Shopper для Nokia Series 60 окажет незаменимую помощь при совершении покупок. С помощью Handy Shopper можно создавать и хранить на телефоне списки предстоящих покупок, выбирая товары из уже предложенного перечня, а при отсутствии таковых, создавать новые товары и категории. При необходимости, можно отправить список товаров для покупки, составленный в Handy Shopper, другому человеку посредством SMS.

Handy Car для Nokia Series 60 это программа для отслеживания расходов, связанных с эксплуатацией и обслуживанием вашей машины. Программа позволяет вести учет заправок, пробега автомобиля, расходов на обслуживание автомобиля, ваших путешествий и т.д
Совместимость: Nokia 3650, Nokia 7650, Nokia N-Gage, Nokia N-Gage QD, Siemens SX1, Sendo X, Sendo X2.

Версии:

Handy Tools для Nokia Series 60 1.0
Дата создания:
22 февраля 2004 г.
Операционные системы:
Symbian OS

автор: Paragon Software (SHDD)

"Handy Tools для Nokia Series 60 1.0" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10