Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Программы для мобильных устройств \ Для смартфонов \ Handy Expense для Symbian UIQ 3.0

Магазин программного обеспечения

Для смартфонов

Handy Expense для Symbian UIQ 3.0

Узнайте куда делись Ваши деньги во время командировок или путешествий. Незачем платить из своего кармана неучтенные командировочные расходы. Подсчитайте все до последней копейки вместе с Handy Expense.

Handy Expense всегда под рукой. Всего несколько секунд и очередной расход занесен в Ваш смартфон. Теперь Вы никогда не потеряете и не забудете ничего из списка затрат. Получите в бухгалтерии ВСЕ командировочные!
Мы позаботились об удобстве ввода данных. Создайте собственные категории, типы расходов и добавьте любую валюту к уже существующим. Сделайте это заранее, и время создания новой записи сократится до нескольких секунд. Настройки, которые Вы чаще всего используете, всегда будут находиться вверху списка.
Анализируйте Ваши расходы с помощью Handy Expense. Разбивайте расходы по категориям, и вы с легкостью узнаете, сколько Вы потратили за одну командировку или на проект. Вы можете скопировать готовый отчет и отослать его по SMS или e-mail.
Не загружайте свою голову созданием отчета о командировочных расходах. Мы подумали об этом за Вас. Достаточно экспортировать список расходов на Ваш ПК, открыть его при помощи Microsoft Excel и отчет готов.
Берегите свое время и деньги. Позвольте программе Handy Expense позаботиться о контроле над Вашими расходами.

Совместимость: Motorola RIZR Z8, Sony Ericsson M600i, P990i, W950i, W960i, P1i.

Версии:

Handy Expense для Symbian UIQ 3.0 2.07
Дата создания:
21 июля 2006 г.
Описание:
__
Операционные системы:
Symbian OS

автор: Paragon Software (SHDD)

"Handy Expense для Symbian UIQ 3.0" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10