Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Программы для мобильных устройств \ Для смартфонов \ Handy Blacklist для Nokia S60

Магазин программного обеспечения

Для смартфонов

Handy Blacklist для Nokia S60

Принимайте желаемые вызовы!

Handy Blacklist для Nokia S60 дарит вам удовольствие от общения по телефону и обеспечивает приватную атмосферу, защищая от нежелательных звонков. Не растрачивайте своё драгоценное время на вызовы с неугодных и неизвестных номеров — блокируйте их!

Ваши возможности с Handy Blacklist:

  • Получайте только те звонки, которые хотите благодаря двум типам списков телефонных контактов! С Handy Blacklist у Вас есть один «черный список» и один или несколько «белых списков» (активен может быть только один список).
  • Блокируйте нежелательные телефонные номера, звонки с неизвестных номеров, а также номера с антиопределителем! Вы можете добавлять телефонные номера в «черный список» самостоятельно или из списка сброшенных телефонных звонков. При сбрасывании звонка, телефонный номер автоматически добавляется в «черный список».
  • Заносите в «белый список» номера, допустимые для входящих звонков. В случае блокировки звонков из «белого списка» Вы можете отправлять сообщения с объяснением причины отклонения вызова, например, если Вы находитесь на встрече.
  • Задавайте продолжительность активности для обоих типов списков.
  • Узнавайте о непринятых звонках с помощью просмотра списков заблокированных вызовов в приложении, из которого Вы можете добавить номер в «Белый список», а также позвонить по этому номеру и отправить смс.

Совместимость: смартфоны Nokia S60 3rd Edition Nokia E-series, Nokia 5700, 6110, 6120, 3250, 5500, 6290, 6121, N71, N73, N80, N81, N75, N76, N77, N91, N92, N93, N93i, N95, LG KS10 JoY, Samsung SGH-i400, i520.

Версии:

Handy Blacklist для Nokia S60 3.0
Дата создания:
23 марта 2007 г.
Операционные системы:
Symbian OS

автор: Paragon Software (SHDD)

"Handy Blacklist для Nokia S60" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10