Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Образование и наука \ Научные расчеты \ Fuzzy Logic

Магазин программного обеспечения

Научные расчеты

Fuzzy Logic

Пакет Fuzzy Logic — это необходимый инструмент для создания, модификации и визуализации нечетких множеств и нечетких логических систем.

Пакет Fuzzy Logic идеально подходит для:

• Инженеров, знакомых с нечеткой логикой на любом уровне — вы можете использовать пакет при исследовании, моделировании, тестировании и визуализировании реальных систем, от самых простых до самых сложных.
• Ученых, желающих развивать нечеткую теорию и ее применения — исчерпывающий набор инструментов нечеткой логики пакета Fuzzy Logic легко настраивается и расширяется.
• Педагогов, преподающих нечеткую логику — вы можете преподнести идеи, основную теорию нечеткой логики и ее применения используя пакет самостоятельно или как дополнение к вашему тексту. Многочисленные примеры пакета шаг за шагом покажут студентам, как решать различные задачи.

Пакет использует возможности рабочего документа системы Mathematica, что позволяет комбинировать вычисления, установки нечеткого проектирования, 2D и 3D графику и текст в едином документе. Этот интерактивный формат документа идеален для представления студентам идей и для выполнения студентами домашних заданий и лабораторных отчетов (как в электронном, так и в печатном виде).

Версии:

Fuzzy Logic Standard
Дата создания:
26 июля 2004 г.
Операционные системы:
Windows 2000/XP
Fuzzy Logic Education
Дата создания:
26 июля 2004 г.
Операционные системы:
Windows 2000/XP
автор: Mathematica

"Fuzzy Logic" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10