Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Образование и наука \ Научные расчеты \ Neuro Laboratory 1.0

Магазин программного обеспечения

Научные расчеты

Neuro Laboratory 1.0

При разработке программного пакета Neuro Laboratory ставилась цель создания системы ориентированной на широкий круг пользователей: от людей, занимающихся исследовательской деятельностью, до разработчиков программного обеспечения. Это подразумевало наличие дополнительных средств интеграции пакета с внешней средой и в частности возможность последующего использования результатов (моделей обученных нейронных сетей) работы с приложения. Всё это было реализовано в текущей версии приложения.

Купив Neuro Laboratory, Вы получите в распоряжение мощный инструментарий, предоставляющий следующие возможности:
- Построение нейронных сетей любой топологии;
- Подготовку данных для обучения и воспроизведения нейронных сетей;
- Обучение построенной сети с использованием встроенных алгоритмов, а также возможность написание собственного алгоритма обучения с использованием компонента Scripting Environment;
- Предоставляется возможность использования подготовленных (построенных и обученных с помощью Neuro Laboratory) нейросетевых моделей в собственном программном обеспечении. В комплект поставки Neuro Laboratory 1.0 Professional Edition входит SDK и подробная документация для разработчиков.

Программный пакет Neuro Laboratory включает в себя реализацию основных архитектур нейронных сетей и алгоритмов обучения, применяемых в данный момент на практике. Простая в использовании среда построения и обучения сети – Neuro Laboratory Environment, может быть с успехом применена для демонстрации возможностей различных нейросетевых архитектур и проведения практических занятий и исследований в процессе обучения и подготовки специалистов в области искусственного интеллекта.

Версии:

Neuro Laboratory 1.0
Дата создания:
18 октября 2004 г.
Операционные системы:
Windows NT/2000/XP/2003 Server

автор: Scientific Software, Inc.

"Neuro Laboratory 1.0" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10