Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Электронные издания \ Изучение языка \ The Heinemann TOEFL. Курс подготовки к экзамену

Магазин программного обеспечения

Изучение языка

The Heinemann TOEFL. Курс подготовки к экзамену

The Heinemann TOEFL ®. Курс подготовки к экзамену поможет оценить, насколько хорошо Вы знаете английский язык и усовершенствовать его до уровня, необходимого для обучения в колледжах и университетах Северной Америки и по всему миру, а также для поступления на работу в престижные иностранные компании.

При помощи курса Вы разовьете навыки восприятия английской речи на слух и существенно расширите свой словарный запас. Выполнив письменные и грамматические упражнения, Вы сможете успешно сдать экзамен TOEFL (Test of English as a Foreign Language). Диск предназначен как для обучения с преподавателем в классе, так и для самостоятельной работы.

  • Курс состоит из уроков, каждый из которых содержит теоретический раздел и упражнения на аудирование, грамматику и чтение. Подобные задания Вам придется выполнять при сдаче TOEFL. Вам предлагаются различные тесты: короткие проверочные, по каждой части и полные тесты TOEFL.
  • Диск The Heinemann TOEFL ®. Курс подготовки к экзамену дает наиболее эффективный результат при использовании его вместе с диском The Heinemann TOEFL reg;. Практические тесты.
  • Вы можете работать со всеми тестами, создав условия реального экзамена, включая ограничение по времени.
  • Сразу же после выполнения теста Вы можете узнать его результат, посмотреть ошибки и получить правильные ответы с подробными объяснениями.
  • Персональный Планировщик подготовит для вас индивидуальную программу занятий с учетом вашего знания английского языка.
  • Записная книжка (Notebook), включающая Ежедневник (Diary), позволяет Вам делать заметки по ходу обучения.
  • Версии:

    The Heinemann TOEFL. Курс подготовки к экзамену
    Дата создания:
    15 октября 2004 г.
    Операционные системы:
    Windows
    автор: Новый Диск

    "The Heinemann TOEFL. Курс подготовки к экзамену" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Акции, скидки

    Корзина

    Новинки

    Лидеры

    Полезное

    10