Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Электронные издания \ Изучение языка \ "Живой Английский" - Living English

Магазин программного обеспечения

Изучение языка

"Живой Английский" - Living English

Новый «Живой Английский» (полная версия) - полностью переработанный курс для изучающих английский язык на уровне Intermediate и выше, позволяющий совершенствовать навыки понимания на слух живой английской речи, расширять лексический запас и учиться свободно говорить на английском языке. Полная версия программы содержит расширенный набор упражнений на лексику, а также упражнения по синхронному и последовательному переводу. Еще одно отличие полной версии программы - возможность выбора одного из четырех режимов работы (В зависимости от начальной подготовки и целей пользователя).

В программе используются 38 устных рассказов англичан (журналистки Вивьен и музыканта Томаса) об образовании, путешествиях, о работе и отношениях с друзьями, об изучении иностранных языков и многом другом.

Новый «Живой Английский» в комплектации, содержащей CD-ROM с обучающей программой, книгу и аудио-треки всех интервью в формате mp3. Теперь у вас есть возможность работать не только дома за компьютером, но и в любом удобном месте, слушая аудио-материал. При необходимости все звучащие в курсе тексты можно распечатать вместе с параллельным переводом (имеются файлы в формате PDF). Более современный и удобный интерфейс облегчит работу с курсом.

Версии:

"Живой Английский" - Living English
Дата создания:
24 октября 2007 г.
Описание:
Обучающая программа по восприятию живой английской речи на слух.
1 CD-ROM + pdf + mp3.
Операционные системы:
Windows
автор: РЕПЕТИТОР МультиМедиа

""Живой Английский" - Living English" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10