Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Электронные издания \ Изучение языка \ Живой Немецкий - Echtes Deutsch. Выпуск Я и мир вокруг меня

Магазин программного обеспечения

Изучение языка

Живой Немецкий - Echtes Deutsch. Выпуск Я и мир вокруг меня

Обучающая программа по восприятию живой речи на слух. "Живой Немецкий - Echtes Deutsch" - общее название двух учебных пособий. Это - лингафонный курс на компакт-дисках, и компьютерный лингвистический тренажер на CD-ROM по аудированию, последовательному и синхронному переводу. Задача этих пособий - помочь пользователям научиться слышать и понимать не только речь своего учителя, но и тот язык, на котором говорят в странах немецкого языка.

В основе материала этих пособий лежат звукозаписи шестидесяти интервью с людьми, для которых немецкий язык родной. Темы охватывают самые различные стороны жизни: от отношений с друзьями до общественно-политических проблем.

По большинству тем записаны не одно, а два или три интервью.

Работая с компьютерным лингвистическим тренажером, пользователь может не только слушать тексты (как это делается при работе с аудиокассетами или звуковыми дисками), но и выполнить специальные упражнения, среди которых: лексический тренинг, компьютерные тесты на понимание услышанного, анализ текста при одновременном его прослушивании и чтении, упражнения по устному последовательному и синхронному переводу (выполняемые также с компьютерной поддержкой) и др.

Версии:

Живой Немецкий - Echtes Deutsch. Выпуск Я и мир вокруг меня
Дата создания:
24 октября 2007 г.
Описание:
Компьютерная программа, MP3-дорожки, книга PDF
Операционные системы:
Windows
автор: РЕПЕТИТОР МультиМедиа

"Живой Немецкий - Echtes Deutsch. Выпуск Я и мир вокруг меня" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10