Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Электронные издания \ Изучение языка \ Электронный произносительный тематический словарь русско-английский ClearSpell

Магазин программного обеспечения

Изучение языка

Электронный произносительный тематический словарь русско-английский ClearSpell

Тематические словари востребованы в среде изучающих иностранный язык и являются эффективным способом изучить иностранную лексику по той или иной теме. В словаре Sakrament ClearSpell английская лексика разбита по множеству тематических разделов, таких как «животный мир», «растения», «предметы одежды», «страны и языки», «профессии», «культура и искусство», «земля и вселенная», «дом и бытовые приборы» и многое другое.

Для каждого слова пользователь может просмотреть перевод на русский язык и транскрипцию, а также услышать, как правильно произносится слово мужским или женским голосами. Кроме традиционных тематических разделов, представленных в бумажных словарях, Sakrament ClearSpell содержит уникальные словари по темам «детали автомобиля», «компьютеры и интернет», «писатели», «лингвистическая терминология», «произношение некоторых префиксов и суффиксов» и так далее.

Sakrament ClearSpell позволяет создавать собственные словари и редактировать существующие, добавлять новые слова и менять транскрипцию любого слова, а также осуществлять поиск по словарям. Пользователь может менять внешний вид программы при помощи переключения нескольких вариантов оформления.

Программа ClearSpell поможет изучающим английский язык не только обогатить свой словарный запас, но и усовершенствовать свое произношение.

Версии:

Электронный произносительный тематический словарь русско-английский ClearSpell 1.0
Дата создания:
19 января 2009 г.
Операционные системы:
Windows 98/ME/XP/NT/2000

автор: Сакрамент ИТ

"Электронный произносительный тематический словарь русско-английский ClearSpell" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10