Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Программы для мобильных устройств \ Словари и переводчики \ Французско-русско-французский словарь СловоЕд 6.0

Магазин программного обеспечения

Словари и переводчики

Французско-русско-французский словарь СловоЕд 6.0

Работайте более эффективно с удобной и функциональной оболочкой словаря СловоЕд, поддерживающей уникальную технологию сжатия данных наравне с высокой скоростью доступа к ним. Со словарем Словоед для Palm OS вы сможете найти необходимую Вам информацию в 100 раз быстрее, чем при использовании бумажного словаря.

Дружественный интерфейс приложения представлен на восьми европейских языках с различными цветовыми схемами.

При необходимости чтения книг, документов или веб-страниц на вашем КПК у Вас есть возможность с помощью встроенного резидентного модуля быстро получить перевод нужного слова непосредственно в активном приложении по горячим клавишам.

Встроенный морфологический модуль для английского, русского и испанского языков поможет Вам найти нужный перевод даже, если искомое слово введено или представлено в тексте в различных грамматических формах.

Узнайте правильное произношение слов с помощью дополнительного звукового модуля для английского, испанского, французского и итальянского языков, подготовленного для Вас профессиональными дикторами-носителями языка.

Изучайте язык и пополняйте свой словарный запас наиболее эффективным способом. У Вас есть возможность использовать для этого функцию“Слово Дня” , а также Тест по карточкам » для слов, выбранных Вами для заучивания.

Подробное описание функций

Совместимость:
СловоЕд для Palm OS совместим со всеми устройствами на базе Palm OS 4.0 и выше, включая как новые, так и наиболее популярные устройства (Treo 600, Treo 650, Tungsten TX, Tungsten T5, Tungsten E2, LifeDrive и т. д.).

Морфологический модуль поддерживается на устройствах на базе Palm OS 5.0.

Звуковые модули для словаря поддерживаются на устройствах на базеPalm OS 5.0 за исключением Tungsten T, Zire 22 и Sony Clie.

Версии:

Французско-русско-французский словарь СловоЕд 6.0 Компакт для Palm OS
Дата создания:
12 мая 2006 г.
Описание:
Словарная база предоставлена компанией MultiLex
Французско-Русский словарь содержит 14 482 статей
Русско-Французский словарь содержит 11 323 статей
Словарь включает в себя наиболее употребительную лексику и занимает минимум места на Вашем устройстве. Словарная база не перегружена большим количеством значений, но содержит все наиболее употребительные слова и варианты их перевода, и прекрасно подходит для пользователей, изучающих с начального уровня новый иностранный язык.
Операционные системы:
Palm OS

Французско-русско-французский словарь СловоЕд 6.0 Делюкс со звуковым модулем для Palm OS
Дата создания:
12 мая 2006 г.
Описание:
Словарная база предоставлена компанией MultiLex
Французско-Русский словарь - 47 052 статей
Русско-Французский словарь - 129 728 статей
Звуковой модуль - 20 000 слов
Словарь включает в себя наиболее подробный перевод слов с большим количеством примеров, синонимов, лексикографической информации, транскрипцией, ударениями и пр. Это прекрасный выбор для пользователей, активно работающих с иностранными языками.
Операционные системы:
Palm OS

автор: Paragon Software (SHDD)

"Французско-русско-французский словарь СловоЕд 6.0" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10