Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Программы для мобильных устройств \ Словари и переводчики \ TDA-Speak.Mobile. Русско-английский мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)

Магазин программного обеспечения

Словари и переводчики

TDA-Speak.Mobile. Русско-английский мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)

Универсальным языком был и по праву остается английский. Практически в любой стране есть его носители. Поэтому когда вы соберётесь в поездку или устроитесь на престижную работу вам будет просто необходимо знание этого языка.

Полноценно общаться с людьми, хорошо понимать произнесенное и уметь ясно излагать свои мысли будет вам под силу с этим разговорником в вашем мобильном телефоне. Он очень удобен в использовании и, к тому же, всегда будет под рукой в нужную минуту. Мобильный разговорник быстро станет верным и надёжным другом в общении на английском языке.

Минимальные системные требования:

* Для телефона: 4 мб. память. Java MIDP 1.0, Data-кабель.
* Для ПК: Операционная система Windows 9x/2000/ХР/Vista, Процессор 600 МХ Оперативная память 128 мб, клавиатура, манипулятор «мышь».

Версии:

TDA-Speak.Mobile. Русско-английский мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)
Дата создания:
21 декабря 2007 г.
автор: ДискоТорг

"TDA-Speak.Mobile. Русско-английский мобильный разговорник для сотовых телефонов (электронная версия)" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10