Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Программы для мобильных устройств \ Словари и переводчики \ PROMT Mobile 7.0 (немецкий язык)

Магазин программного обеспечения

Словари и переводчики

PROMT Mobile 7.0 (немецкий язык)

Перевод в кармане!

Компания ПРОМТ расширила линейку программ-переводчиков для мобильных устройств. Новый PROMT Mobile 7.0 обеспечивает перевод текстов с немецкого языка на русский и обратно. Программа предназначена для смартфонов, КПК и коммуникаторов под управлением Windows Mobile 2003/ 5.0/ 6.0.

Немецко-русско-немецкий переводчик по своим функциям является аналогом англоязычного PROMT Mobile 7.0, который компания–разработчик выпустила в начале 2008 года. Программа обеспечивает перевод текстов, электронной почты, веб-сайтов, SMS-сообщений и диалогов.
Функции перевода встраиваются в офисные программы Pocket Word, Microsoft® Outlook и браузер Internet Explorer.

Для настройки качества перевода в PROMT Mobile 7.0 вошли словари по тематикам Коммерция, Интернет, Юридический, Автомобильный и Футбол.

А в качестве бонуса в комплект поставки входит большой электронный словарь PROMT VER-Dict 2.0 (более 7 миллионов слов), с помощью которого можно получить перевод и подробную информацию по каждому слову.

Ключевые преимущества:

  • Установка на любое мобильное устройство.
    Переводчик PROMT Mobile 7.0 устанавливается на смартфон, КПК или коммуникатор. Теперь функции перевода доступны на любом мобильном устройстве.

  • NEW! Перевод SMS-сообщений*.
    Новая возможность мобильного переводчика — быстрый перевод SMS от иностранных друзей. Свобода и легкость общения благодаря карманному переводчику PROMT Mobile 7.0!

  • Встраивание в офисные приложения и Internet Explorer.
    PROMT Mobile 7.0 всегда под рукой! Получив письмо от иностранного друга, открыв документ Pocket Word** на немецком языке или совершая очередное путешествие по зарубежному Интернету, вы можете получить быстрый перевод, не покидая окна привычного приложения.

  • Перевод текстов.
    Обязательная функция программы — переводчик текстов. В считанные секунды программа выполнит перевод файлов в формате TXT, RTF, PWI, PSW, а результат перевода сохранит как документ в форматах TXT или RTF.

    * — Данная функция доступна только при установке PROMT Mobile 7.0 на смартфон или коммуникатор.
    ** — Данная функция доступна только при установке PROMT Mobile 7.0 на КПК или коммуникатор.
  • Версии:

    PROMT Mobile 7.0 (немецкий язык)
    Дата создания:
    03 сентября 2008 г.
    Операционные системы:
    Windows Mobile OS (Pocket PC), Windows Mobile OS (Smartphone)

    автор: ПРОМТ

    "PROMT Mobile 7.0 (немецкий язык)" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Акции, скидки

    Корзина

    Новинки

    Лидеры

    Полезное

    10