Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Системные программы \ Заставки и Обои \ Весна в Ирландии — Анимированные Обои

Магазин программного обеспечения

Заставки и Обои

Весна в Ирландии — Анимированные Обои

«Весна в Ирландии» — это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвящённые праздничной тематике, а именно — дню покровителя Ирландии, Святого Патрика.
День Святого Патрика в Ирландии традиционно связан с чествованием святого, некогда принёсшего ирландцам христианство. Этот день памяти является праздником для каждого ирландца, в том числе и потому, что трансформировался в праздник весны с массовыми гуляньями. Льются рекой ирландские напитки, у всех приподнятое настроение и в воздухе витает непередаваемая атмосфера веселья и радости. Большая роль в этот день отведена трёхлистному клеверу, ведь на его святой Патрик объяснял своей пастве суть Святой Троицы. Клевер в этот день вдевают в петлицы как символ удачи. Подарите себе ощущение праздника, установив Анимированные Обои «Весна в Ирландии» и получив возможность насладиться видами Ирландии — полем с сочным клевером и раскинувшейся над ним весенней радуге.

Версии:

Весна в Ирландии — Анимированные Обои 5.07
Дата создания:
16 апреля 2007 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows 98, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows, Windows 2003

автор: EleFun Multimedia

"Весна в Ирландии — Анимированные Обои" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10