Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Системные программы \ Заставки и Обои \ Рождественская ёлка — Анимированная Заставка

Магазин программного обеспечения

Заставки и Обои

Рождественская ёлка — Анимированная Заставка

«Рождественская ёлка» — это Анимированная Заставка от компании EleFun Multimedia, посвящённая праздникам, а именно — Рождеству.
Ещё в XVII веке Рождественская ёлка была распространённым атрибутом Рождества в Германии и скандинавских странах. В то время рождественское дерево украшали фигурками и цветами, вырезанными из цветной бумаги, яблоками, вафлями, всевозможными позолоченными вещицами, сахаром. Позже были добавлены сладости, орехи и другая еда. Затем — рождественские свечи. Позже немецкие стеклодувы начали производить полые стеклянные ёлочные игрушки, чтобы заменить фрукты и другие тяжёлые украшения. Сегодня же рождественская ёлка немыслима, в первую очередь, без ярких гирлянд, лампочек и фонариков, сверкающих, словно звёзды.
Благодаря Анимированной Заставке «Рождественская ёлка» вы получите возможность погрузиться в праздничную атмосферу и насладиться великолепием традиционной, но всегда милой сердцу и взору наряженной ёлки.

Версии:

Рождественская ёлка — Анимированная Заставка 5.07
Дата создания:
16 апреля 2007 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows 98, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows, Windows 2003

автор: EleFun Multimedia

"Рождественская ёлка — Анимированная Заставка" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10