Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Системные программы \ Заставки и Обои \ Большие Кораллы — Анимированная 3D Заставка

Магазин программного обеспечения

Заставки и Обои

Большие Кораллы — Анимированная 3D Заставка

«Большие Кораллы» — это Анимированная Заставка из серии трехмерных продуктов компании EleFun Multimedia, посвящённые теме Amazing 3D Aquarium. Дополнительной функцией этого аквариума являются часы, которые показывают реальное время.
Стоит только взглянуть на этот аквариум, и вам покажется, что вы чудесным образом перенеслись на океанское дно. Вы увидите большой риф, обросший невероятной красоты кораллами. Эти мельчайшие живые организмы — одно из ярчайших украшений подводного мира. Он как магнит притягивает разнообразных рыб, крабов, лангустов, моллюсков и, конечно же, аквалангистов. Предлагаемый вашему вниманию 3D-аквариум населён маленькими декоративными рыбками, что придаёт ему особое очарование.
Говорят, что наблюдение за жизнью в аквариуме, позволяющее визуально погрузиться в подводный мир, невероятно расслабляет и избавляет от стрессов. Установите Анимированную 3D Заставку «Большие Кораллы» и проверьте её целебные свойства на себе!

Версии:

Большие Кораллы — Анимированная 3D Заставка 2.52
Дата создания:
17 мая 2007 г.

автор: EleFun Multimedia

"Большие Кораллы — Анимированная 3D Заставка" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10