Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Текст \ Словари \ ABBYY Lingvo x3 Европейская версия

Магазин программного обеспечения

Словари

ABBYY Lingvo x3 Европейская версия

ABBYY Lingvo х3 Европейская версия — это мир словарей, энциклопедий и профессионального перевода! ABBYY Lingvo х3 включает 130 словарей с самыми свежими обновлениями, в том числе всемирно известные толковые словари Oxford и Collins, словари современной разговорной и специализированной лексики, грамматический словарь английского языка. Помимо словарей в ABBYY Lingvo x3 входят озвученные носителями языка слова и разговорники для 5 языков, приложение для заучивания слов Lingvo Tutor, поиск толкования слов в Wikipedia и онлайн-источниках, всплывающий перевод слова и многое другое.

ABBYY Lingvo х3 теперь больше, чем словарь!

Самая большая и современная словарная база

  • 130 словарей, более 7,1 миллионов словарных статей, из них 19 новых словарей общим объемом более 1,4 миллиона новых статей
  • 99 тематических словарей из разных областей науки и бизнеса помогут эффективно читать профессиональную литературу, вести деловую переписку, работать с документами, общаться с зарубежными партнёрами и клиентами.
  • 12 обновленных словарей современной лексики с самыми свежими обновлениями содержат слова и словосочетания современного языка, вошедшие в употребление в течение двух последних лет, и являются самыми полными из существующих словарей.

    Подробный перевод с примерами употребления, показом транскрипций и синонимами

  • Словарные статьи ABBYY Lingvo содержат подробные переводы слов со всеми возможными значениями. Статьи сопровождаются живыми» примерами употребления слов, в статьях есть синонимы, антонимы и другая справочная информация, помогающая точнее понять смысл исходного текста и подобрать верное слово на иностранном языке.
  • Поиск в ABBYY Lingvo ведется сразу по тексту всех словарей и запускается автоматически, если слово не найдено в словнике. С помощью полнотекстового поиска вы найдете все примеры использования слова, встречающиеся в словаре, и сможете понять, в каком контексте и в сочетании с какими словами используется то или иное слово.

    Всемирно известные толковые словари английского языка: Oxford Dictionary of English, New Oxford American Dictionary, Collins Cobuild Advanced Learner’s English Dictionary

  • В состав Lingvo впервые вошли словари из крупнейших и известных мировых издательств Oxford University Press. «Oxford Dictionary of English » содержит 355 тыс. статей и является одним из самых полных на рынке. Предназначен для тех, кто хорошо знает английский язык, поскольку толкования в словаре сформулированы достаточно сложным и разнообразным языком. В словаре представлен целый пласт лексики английского языка за последние ~15-20 лет, включает также и те слова, которые появлялись за это время в языке.
  • Collins Cobuild Advanced Learner’s English Dictionary предназначен для тех, кто изучает английский язык, поскольку толкования в словаре даны ограниченным набором слов, простыми предложениями, но при этом настоящим «живым» английским языком (natural English). Электронное издание данного словаря еще не появилось в печати, является дополненным и переработанным, с учетом изменений, произошедших в языке в последние годы. Словарь прекрасно подходит для подготовки к международным экзаменам ESOL, TOELIC, TOEFL и другим.

    Португальский язык

  • В состав ABBYY Lingvo x3 вошли Большой португальско-русский и русско-португальский словарь Лазарева А.В.. Словари содержат наиболее употребительные слова русского и португальского языков, а также актуальные словосочетания. В первую очередь он будет полезен туристам и деловым людям, а также всем, кто изучает португальский язык.

    Приложение ABBYY® Lingvo Tutor® для изучения иностранных языков

  • Специальное приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor поможет организовать регулярный процесс запоминания новых слов. Работа с Lingvo Tutor строится по тому же принципу, что и при запоминании слов «по карточкам». Основной режим — проверка написания слова по заданному переводу и подсказкам.

    Озвученные носителями языка 15 000 английских, 10 000 немецких, 5000 французских, 10 000 испанских и 20 000 русских слов

  • Профессиональные дикторы озвучили для ABBYY Lingvo x3 наиболее употребительные 15 000 английских, 10 000 немецких, 5000 французских, 10 000 испанских и 20 000 русских слов. Слушайте произношение носителей языка и учитесь говорить правильно! В отличие от синтезированного звука, живая речь действительно способствует постановке произношения. Кроме того, в словарях приведены транскрипции, предусмотрен показ ударных гласных. Все это поможет вам добиться безупречного произношения.

    Озвученные разговорники для 5 языков

  • В ABBYY Lingvo x3 существенно переработаны, дополнены и озвучены разговорники английского, немецкого, французского, итальянского и испанского языков. Все фразы озвучены профессиональными дикторами — носителями языка. В отличие от синтезированного звука, живая речь действительно поможет научиться правильному произношению слов.

    Поиск толкования слов в Wikipedia, просмотр контекстов употребления слов в Интернете

  • С помощью ABBYY Lingvo х3 можно уточнить значение перевода слова в поисковых системах и онлайн-энциклопедии “Wikipedia”, не переключаясь в другое приложение.

    Всплывающий перевод слов при чтении текста, интернет-страниц и ICQ

  • При поиске информации в Интернет, при чтении электронных писем или текстов в различных Windows-приложениях, вы можете получить быстрый перевод с помощью ABBYY Lingvo. Для этого достаточно навести курсор на незнакомое слово и рядом с курсором появится всплывающая подсказка с кратким переводом и ссылкой на подробную статью в ABBYY Lingvo.

    Системные требования

    — процессор с тактовой частотой 1 ГГц и выше
    — оперативная память — не менее 512 МБ
    — свободное место на жёстком диске — от 300 до 1000 МБ
    — звуковая плата, наушники или колонки для работы со звуковыми файлами
    — браузер — Microsoft Internet Explorer® 6.0, 7.0
    — дисковод для компакт-дисков для установки программы.
  • Версии:

    ABBYY Lingvo x3 Европейская версия
    Дата создания:
    18 августа 2008 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows 2003 Server, Windows Vista
    ABBYY Lingvo x3 Европейская версия Upgrade
    Дата создания:
    18 августа 2008 г.
    Описание:
    Для зарегистрированных пользователей полных версий ABBYY Lingvo 11 и ABBYY Lingvo 12 (ABBYY Lingvo 11 Англо-русский, Шесть языков, Многоязычный; ABBYY Lingvo 12 Английская версия, Европейская версия, Многоязычная версия).
    Внимание! Обновление НЕ ставится на ABBYY Lingvo 9.0 Популярный электронный словарь, ABBYY Lingvo 10 и ABBYY Lingvo Первый Шаг.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows 2003 Server, Windows Vista
    ABBYY Lingvo x3 Европейская версия Инсталляционный пакет
    Дата создания:
    18 августа 2008 г.
    Описание:
    Инсталляционный пакет не содержит лицензии и приобретается дополнительно к пакетам лицензий ABBYY Lingvo х3. Продается только вместе с пакетами лицензий! Включает диск для установки.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows 2003 Server, Windows Vista
    ABBYY Lingvo x3 Европейская версия Пакеты лицензий Per Seat
    Дата создания:
    19 августа 2008 г.
    Описание:
    Лицензии типа "Per Seat" (или лицензии на рабочее место) можно установить и использовать только на одном рабочем месте.

    Диск для установки программы не входит в пакет «неименных» лицензий и приобретается отдельно.

    Пакеты «именных» лицензий отличаются тем, что в лицензионном сертификате будет указано название Вашей компании. Диск для установки программы также приобретается отдельно.

    Для приобретения пакета лицензий для образовательных учреждений (EDU) необходимо предоставить письмо на официальном бланке с гербовой печатью. Список организаций, на которых распространяется академическая скидка, можно посмотреть здесь.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows 2003 Server, Windows Vista
    ABBYY Lingvo x3 Европейская версия Пакеты лицензий Concurrent
    Дата создания:
    19 августа 2008 г.
    Описание:
    Лицензии типа "Concurrent" (или лицензии на одновременный доступ) можно установить и использовать на неограниченном количестве компьютеров, при этом одновременно систему можно будет использовать на любом количестве рабочих станций, не превышающем количества имеющихся лицензий.

    В случае лицензии "Concurrent" возможна только сетевая установка (при установке на компьютеры вне локальной сети приобретение таких лицензий не имеет смысла).

    Для приобретения пакета лицензий для образовательных учреждений (EDU) необходимо предоставить письмо на официальном бланке с гербовой печатью. Список организаций, на которых распространяется академическая скидка, можно посмотреть здесь.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows 2003 Server, Windows Vista
    ABBYY Lingvo x3 Европейская версия Для образовательных учреждений
    Дата создания:
    18 августа 2008 г.
    Описание:
    Для предоставления академической скидки требуется официальное письмо на бланке организации с гербовой печатью за подписью руководителя.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows 2003 Server, Windows Vista
    автор: ABBYY

    "ABBYY Lingvo x3 Европейская версия" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Акции, скидки

    Корзина

    Новинки

    Лидеры

    Полезное

    10