Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Системные программы \ Расширения системы \ Actual Virtual Desktops

Магазин программного обеспечения

Расширения системы

Actual Virtual Desktops

Если ваш ПК является вашим основным рабочим инструментом, с данной программой вы сможете существенно повысить производительность своей работы, с одной стороны, выполняя несколько задач одновременно, а с другой — фокусируясь только на том, что важно в данный момент, и не загромождая рабочий стол и панель задач Windows множеством открытых окон.

Actual Virtual Desktops является программой-менеджером виртуальных рабочих столов — независимых групп окон, из которых может быть видима только одна. Группируя окна внутри виртуальных рабочих столов по принципу их принадлежности к определённой задаче, вы получаете задачно-ориентированную рабочую среду: для каждой задачи — отдельный рабочий стол (количество рабочих столов не ограничено).

Вы можете перемещать окна между рабочими столами как вручную — через дополнительную кнопку в заголовке окна или с помощью «горячих клавиш», так и автоматически — с помощью системы правил указывая программе, на какой из рабочих столов следует поместить определённое окно при его появлении. Между самими рабочими столами можно переключаться с помощью «горячих клавиш» «Следующий/Предыдущий», либо назначив каждому столу произвольную комбинацию клавиш для его активации. Для быстрой визуальной идентификации на каждый рабочий стол можно поставить свои собственные «обои».

Actual Virtual Desktops быстро устанавливается и легко используется: программа интегрирует новые возможности в стандартный интерфейс Windows, позволяя работать с ними в привычной интуитивно понятной манере.

Версии:

Actual Virtual Desktops 1.1
Дата создания:
10 ноября 2008 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008 Server

автор: Actual Tools

"Actual Virtual Desktops" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10