Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Системные программы \ Оболочки \ REBUS PROF

Магазин программного обеспечения

Оболочки

REBUS PROF

REBUS — многофункциональная программная оболочка просмотра электронных документов в RBS-формате, обеспечивающая общие процедуры навигации, поиска, взаимодействия и каталогизации документов, отбора и обработки данных.

RBS-формат — это однофайловый защищенный гипертекстовый формат на основе HTML, включающий текстовую, графическую, аудио-, видео- информацию и интерактивные компоненты. RBS-формат может быть использован для публикации в электронном виде различных типов произведений: книг, справочников, классификаторов, словарей, энциклопедий, карт, графических атласов, опросников, тестов (учебных, диагностических) и т.д.

В профессиональной редакции реализована функция отбора и анализа симптомов, а также внедрена настраиваемая пользовательская база данных (можно использовать для ведения базы пациентов).

Версии:

REBUS PROF 2.0
Дата создания:
20 января 2009 г.
Описание:
Внимание! По ссылке можно скачать DEMO-версию профессиональной редакции программы. DEMO-версия иллюстрирует возможности REBUS-PROF. Подробнее о редакциях программы REBUS можно узнать на сайте компании Radix-Tools.
Операционные системы:
Windows XP, Windows 2000, Windows 2003, Windows Vista

автор: Radix-Tools

"REBUS PROF" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10