Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Безопасность \ Программы для шифрования \ SecretKey

Магазин программного обеспечения

Программы для шифрования

SecretKey

SecretKey — система защиты информации от несанкционированного доступа. Защищаемая информация хранится в зашифрованном виде.

Внешне SekretKey похож на обычную флэшку, но на самом деле это компактный, но довольно мощный микрокомпьютер, выполняющий функции персонального ключа для доступа к информации. Можно не бояться его где-то оставить, так как кроме вас никто не сможет им воспользоваться. Даже если вы его потеряли, или кто-то им завладел, вся информация все равно останется у вас и будет по-прежнему надежно защищена.

При использовании SecretKey вся защищаемая информация, свободно может храниться на любых носителях, но будет доступной только вам, даже если кто-то завладеет ее копией и USB-ключом. Эта информация шифруется самым совершенным алгоритмом AES-256, который сегодня является американским стандартом. Для работы с ней вам достаточно подключить USB-ключ к компьютеру, запустить программу SecretKey и ввести пароль доступа к USB-ключу. После этого вы можете работать с защищенными файлами самым обычным образом (в Microsoft Word, Excel и т.д.).
Система SecretKey будет автоматически расшифровывать файлы при чтении их в память компьютера, и шифровать их при записи. Все процессы шифрования происходят не в компьютере, а внутри USB-ключа. При этом уникальный ключ шифрования также всегда находится в памяти USB-ключа, откуда его невозможно извлечь. Без ввода правильного пароля USB-ключ работать не будет. Если же кто-то завладел вашим USB-ключом, после трех попыток ввода неверного пароля ключ шифрования будет уничтожен, что полностью исключит возможность доступа этого лица к вашей информации.

Версии:

SecretKey 1.1
Дата создания:
06 мая 2008 г.
Операционные системы:
Windows
автор: Astroma Ltd.

"SecretKey" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10