Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Безопасность \ Программы для шифрования \ Dekart Secrets Keeper

Магазин программного обеспечения

Программы для шифрования

Dekart Secrets Keeper

Secrets Keeper — это программа для защиты информации в среде Windows Explorer и Microsoft Office. Secrets Keeper позволяет шифровать файлы любого типа, включая документы Microsoft Word, Excel и PowerPoint, и предотвращает несанкционированный просмотр и изменение информации. Для шифрования применяется 256-битный алгоритм AES. Доступ к зашифрованной информации может быть осуществлен только при предъявлении правильного пароля или PIN-кода, если используется USB-токен или смарт-карта. Без пароля или PIN-кода зашифрованный файл совершенно нечитаем.

Dekart Secrets Keeper добавляет две дополнительные кнопки на панель инструментов продуктов Microsoft Office, делая процесс шифрования документов простым и быстрым. Все что пользователь должен делать — это просто нажимать на кнопки «Открыть зашифрованный документ» или «Сохранить документ зашифрованно». Документы могут быть также открыты двойным щелчком из Windows Explorer.

Версии:

Dekart Secrets Keeper 3.12
Дата создания:
08 сентября 2004 г.
Описание:
Новая версия позволяет вам распаковывать зашифрованные данные на любом компьютере, вне зависимости от того, установлен ли там Dekart Secrets Keeper или нет.
Также в новую версию программы добавлена возможность проверки вашего пароля на сложность, таким образом обеспечивая надежный уровень защиты ваших файлов от взлома.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows 95, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003

автор: Dekart

"Dekart Secrets Keeper" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10