Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ \ Новинки \ BattleForge (online)

Магазин программного обеспечения

Новинки

BattleForge (online)

Локализация: Русская версия

Фэнтезийная стратегическая игра, предназначенная для одиночного и многопользовательского прохождения в онлайн-режиме и сражений с другими игроками, в которой игровой процесс сочетается с применением пользовательских коллекционных карт.

Вас ждет восхитительный мир, множество уникальных армий и разнообразных сражений! Неважно, делаете ли вы ставку на силу ваших солдат или на мощь волшебных существ, вас ждут незабываемые сетевые бои, в которых вы теперь можете разрабатывать стратегию битвы и сражаться вместе с друзьями или против них.

В BattleForge вам предоставляется возможность использовать виртуальные коллекционные карты для создания совершенной армии и уничтожения врагов. Карты станут средствами ведения войны, причем каждая соответствует определенному заклинанию, сооружению или юниту, которые можно вызвать непосредственно на поле боя. С помощью карт вы сможете изменять и создавать отряды из юнитов различных фракций, а также формировать уникальную армию, исходя из собственных предпочтений.

Среди игровых режимов BattleForge — одиночная игра, сценарии совместной игры, а также дуэль между двумя игроками (PvP). Игроки могут объединяться в команды по двое или четверо и совместно участвовать в баталиях. Кроме того, существует возможность принять участие в 12 грандиозных битвах, за победы в которых игроки получат награды.

Особенности BattleForge (online):

  • режимы игры: вам предстоит выполнять миссии в режиме одиночной или командной игры (вы можете взять с собой до двенадцати участников); вдобавок к этому, в PVP режиме вам будут доступны дуэли, различные типы состязаний и система рейтингов;
  • силы: равновесие в мире BattleForge держится на балансе четырех сил — огня, холода, природы и тьмы, каждая со своей спецификой, преимуществами и недостатками; вы сможете использовать весь спектр заклинаний, все виды магических сооружений и обученных войск и поразить своих врагов с помощью превосходно экипированной армии, сформированной с учетом особенностей конкретной битвы;
  • карты силы: карты — ваш основной инструмент ведения войны, с их помощью вы можете вызвать на поле боя необходимые войска, постройки или активировать заклинания; перед битвой подберите себе оптимальный набор карт из постоянно пополняющейся коллекции и спокойно ведите свои войска в бой; редкие карты дадут вам доступ к новым стратегиям ведения войны, и, кроме того, их можно выгодно продать на игровом рынке;
  • цели и задачи: вас ждут захватывающие битвы в расколотом войной фэнтези-мире; вы сможете сокрушить легендарных противников в режиме PvE и добавлять их карты к своей коллекции или сойтись в жестоком бою с другими игроками в режиме PvP, чтобы завоевать себе место в рейтинге и получить уникальные призы;
  • рейтинговые сражения, турнирная система и социальные аспекты.

    Системные требования:

    Windows® XP / Vista; DirectX® 9.0с; Intel Pentium® 2,8 ГГц или быстрее; оперативная память: 512 МБ; свободное место на жестком диске: 8 ГБ; видеокарта с 128 МБ памяти Nvidia GeForce 7300 и выше или ATI Radeon X1600 или выше *; звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0с; DVD-ROM; коллективная игра в Интернете: 512 кбит/сек или быстрее (2-4 игроков), для игры требуется соединение с сетью Интернет.

    * Поддерживаемые наборы микросхем: NVIDIA GeForce 3 (GeForce FX 5600 для Windows® Vista) или более современные (серия GeForce 4 MX не поддерживается); ATI Radeon 8500 (ATI Radeon 9500 для Windows® Vista) или более современные; Intel 915/945/950/GMA 3000; S Graphics DeltaCrome S4/S8, GammaCrome S18, Graphics Crome S27.

    Видеокарты портативных компьютеров не поддерживаются. Может потребоваться обновление драйверов видео- и звуковой карт.
  • Версии:

    BattleForge (online)
    Дата создания:
    31 марта 2009 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista

    автор: 1С МУЛЬТИМЕДИА

    "BattleForge (online)" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Акции, скидки

    Корзина

    Новинки

    Лидеры

    Полезное

    10