Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ \ Новинки \ Монстры против пришельцев

Магазин программного обеспечения

Новинки

Монстры против пришельцев

Монстры спасут мир!

Особый отряд монстров борется с армией пришельцев

В юную жительницу Калифорнии Сюзан Мёрфи прямо в день свадьбы попадает метеорит, полный всякой космической дряни. В результате девушка стремительно вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные внезапным появлением монстра, военные тотчас же берутся за дело: Сюзан ловят и перевозят на секретную правительственную базу. Там ее переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами — гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено, желеподобным неуязвимым Б.О.Б.ом и стометровым Насекомозавром.

Правда, монстры недолго томятся в тюремном заключении: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала А.К. Воякера, отправляет разношерстную команду спасать планету от неминуемой гибели.

Особенности игры:

  • Жутко способные. Прорвитесь, докатитесь или просочитесь к победе, играя за отважную Гигантику, брутального рыбочеловека Недостающее Звено или неуязвимого желеподобного Б.О.Б.а.
  • Пришельцам — бой. Вас ждет побег из секретной правительственной тюрьмы, сражение внутри огромного робота, захват космического корабля Галактозара и многие другие невероятные приключения.
  • Раз и два. Вместе с реальным напарником, выступающим в роли доктора наук Таракана, уничтожайте роботов в многопользовательском режиме.

    Системные требования:

    Windows XP/ Vista; Pentium IV с тактовой частотой 1.8 ГГц или Athlon XP 2400+; 512 Мб (XP)/1 Гб (Vista) оперативной памяти; видеокарта ATI Radeon X800 или NVIDIA GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 (интегрированные видеоадаптеры не поддерживаются); 7,5 Гб свободного места на жестком диске; звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0; DirectX 9.0c; устройство для чтения DVD; клавиатура и мышь.
  • Версии:

    Монстры против пришельцев Предзаказ
    Дата создания:
    01 апреля 2009 г.
    Операционные системы:
    Windows XP, Windows Vista

    автор: 1С МУЛЬТИМЕДИА

    "Монстры против пришельцев" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


    Оплата услуг

    Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

    Телефон:
    Сумма оплаты:
    Оплатить в валюте:

    Акции, скидки

    Корзина

    Новинки

    Лидеры

    Полезное

    10