Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Образование и наука \ Тесты \ Экзаменатор ПДД

Магазин программного обеспечения

Тесты

Экзаменатор ПДД

«Экзаменатор ПДД» — это программный комплекс для изучения и проведения теоретических экзаменов на знание правил дорожного движения.

Комплекс предназначен для проведения экзаменов в компьютерном классе из нескольких компьютеров и состоит из трех программ:

1. Управляющая программа — работает на компьютере преподавателя (или работника ГИБДД) и предназначена для ввода данных об учащихся и управления всеми другими компьютерами класса.
2. Программа тестирования — работает на всех компьютерах класса и на ней собственно и производится сдача экзамена кандидатами в водители. Все результаты доступны в управляющей программе и распечатываются на принтере компьютерного класса в виде Экзаменационного листа.
3. Программа обучения — работает на всех компьютерах класса. С её помощью производится изучение теоретических материалов (мультимедийного учебника) и предварительное тестирование по учебным темам.

Комплекс автоматизирует тестирование кандидатов в водители на знание ПДД в соответствии с утвержденными билетами по категориям "А". "В", "C" и " D". Каждый из компьютеров класса может быть назначен на проведение экзамена по любой категории.

Экзаменационный вопрос состоит из крупной цветной картинки, четкого текста вопроса и вариантов ответов. Кандидат выбирает вариант ответа двойным нажатием не клавишу клавиатуры, что исключает опечатки. Последовательность вопросов не зависит от конкретного компьютера. Все компьютеры используют единую базу вопросов и предъявляют их в случайном порядке.

Экзаменатор на экране своего компьютера (программы управления классом) управляет и видит текущее состояние всех компьютеров класса и имеет возможность просмотреть вопросы, на которые кандидат дал ответ, а также комментарии к ним.

По окончании экзамена на принтере управляющего компьютера распечатывается экзаменационный лист установленного образца.

Версии:

Экзаменатор ПДД 1.4
Дата создания:
27 сентября 2007 г.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows 95, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 2003, Windows Vista

автор: PSoft

"Экзаменатор ПДД" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10