Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Образование и наука \ Тесты \ Экзаменатор ПДД

Магазин программного обеспечения

Тесты

Экзаменатор ПДД

Позволяет проводить экзамен наиболее объективно. Студенту предлагается ответить на 10 вопросов, которые компонуются в билет случайным образом в неопределенной последовательности, что исключает возможность повтора одинаковых билетов.

Экзаменационный вопрос состоит из цветной картинки, четкого текста вопроса и вариантов ответов. Последовательность вопросов не зависит от конкретного компьютера, используется единая база вопросов и представляется в случайном порядке следования.
Программный комплекс «Экзаменатор ПДД» состоит из трех программ:
– «Преподаватель ПДД» — устанавливается на компьютере преподавателя и предназначен для установки времени на проведения экзамена, количество допустимых ошибок, сбора данных результатов экзамена с последующим выводом их на печать.
– Программа «Студент» работает на всех компьютерах класса и на ней собственно и производится сдача экзамена кандидатами в водители. Все результаты передаются программе сервера.
– «Конфигуратор вопросов» — устанавливается на компьютере преподавателя и предназначен для составления вопросов к билетам по правилам дорожного движения.
База данных содержит 300 вопросов с произвольным формированием билетов и случайным порядком следования ответов. Преподаватель может изменить, добавить, удалить имеющиеся вопросы, либо создать новые.
Функциональные возможности:
– Установка времени на проведение экзамена.
– Установка количества допустимых ошибок.
– Формирование билетов случайным образом.
– Включение случайного выбора следования ответов.
– Сбор результатов экзамена на компьютере преподавателя (сервера).
– Просмотр и печать результатов экзамена (в формате MS Word).
– Возможность преподавателю с помощью программы «Конфигуратор» конфигурировать (изменять, составлять, удалять, добавлять) вопросы без помощи программистов.
– Простота настройки программы.
Системные требования:
— Необходимость организации локальной компьютерной сети.

Версии:

Экзаменатор ПДД 5.3.1 (локальная версия)
Дата создания:
16 декабря 2008 г.
Описание:
Программа ориентирована на индивидуальных пользователей и предназначена для изучения Правил дорожного движения, теоретического обучения мастерству вождения автомобиля и может использоваться для подготовки к сдаче экзамена в Госавтоинспекции.
Операционные системы:
Windows XP, Windows 98, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 98SE, Windows 2003, Windows 9.x

Экзаменатор ПДД 5.3
Дата создания:
27 октября 2008 г.
Описание:
«Экзаменатор ПДД» это программный комплекс, предназначенный для проведения теоретических экзаменов по правилам дорожного движения. Позволяет проводить экзамен наиболее объективно.
Операционные системы:
Windows XP, Windows NT, Windows 98, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server, Windows 98SE, Windows 2003, Windows 9.x

автор: Владимир Федоров

"Экзаменатор ПДД" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10