Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Образование и наука \ Решение задач \ Универсальный математический решатель (UMS)

Магазин программного обеспечения

Решение задач

Универсальный математический решатель (UMS)

Universal Math Solver (Универсальный Математический Решатель) — это не просто программа: это мечта любого школьника или студента.
С помощью этой программы вы сможете получить ответ практически на любую задачу из вашего учебника по алгебре, мало того, при этом вы увидите полное, развёрнутое решение, да ещё и с голосовым комментарием каждого действия (на русском языке) либо текстовыми комментариями (любой из комментариев можно отключить, при желании).
На этом прелести сего чуда не заканчиваются — программа обладает приятной особенностью, а именно: полученный результат (полное решение задачи) вы с лёгкостью можете перенести в MS Word (кто знает что такое набирать формулы в Word-е, поймет, о чём идет речь).

Версии:

Универсальный математический решатель (UMS) 9.0
Дата создания:
26 января 2004 г.
Описание:
Данная версия позволяет решать большинство заданий по алгебре с 5 по 11 класс, а также часть заданий первого курса вузов.
Она может быть использована для подготовки абитуриентов к вступительным экзаменам. Эта программа может быть ассистентом учителя. Родители с помощью UMS смогут проверить знания детей и реально им помочь (подробности).
Операционные системы:
Windows 98/ME/XP/NT/2000

автор: Северный Очаг

"Универсальный математический решатель (UMS)" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10