Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Деловые программы \ Инженерный софт \ calcGSM

Магазин программного обеспечения

Инженерный софт

calcGSM

В связи с расширением систем мобильной связи возрастает интенсивность облучения населения за счет неионизирующего, электромагнитного излучения. Основным источником являются базовые станции с характерными секторными антеннами, которые устанавливают вблизи жилых домов, детских садов, больниц, офисных зданий.
Программа предназначена для абсолютно неподготовленного пользователя. Купив базовую версию (calcGSMB), Вы сможете быстро и просто произвести квалифицированный расчет значений основного показателя облучения человека - плотности потока (ПП) в заданной Вами точке, определить расстояние проекции главного луча секторной антенны, минимальное расстояние, где формируется нормируемое значение ПП для данной страны. Графические возможности calcGSMВ позволяют изобразить пространственное распределение ПП в пределах выбранного расстояния, сравнить эти показатели с нормируемыми значениями и показать геометрию главного луча антенны, в котором сосредоточена основная доля излучаемой энергии. В калькулятор встроена нормативная база для 21 страны мира, что позволяет сравнивать подходы по регламентированию значений ПП на население.

Версии:

calcGSM Облегченная версия
Дата создания:
19 октября 2004 г.
Описание:
Облегченная версия (calcGSML) отличается тем, что в калькуляторе возможен расчет только с заранее введенными данными, имеется нормативная база только для РФ и Беларуси и отсутствует возможность построения графиков.
Операционные системы:
Windows 98/ME/XP/NT/2000
calcGSM Базовая версия
Дата создания:
19 октября 2004 г.
Описание:
Позволяет неподготовленному пользователю быстро, просто и квалифицированно произвести расчет облучения в заданной точке от базовых станций сотовой связи, сравнить их с нормируемыми величинами. Графические возможности calcGSMВ позволяют изобразить пространственное распределение ПП в пределах выбранного расстояния,и показать геометрию главного луча антенны. В калькулятор встроена нормативная база для 21 страны мира.
Операционные системы:
Windows 98/ME/XP/NT/2000
автор: Александр Николаевич Стожаров

"calcGSM" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10