Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Деловые программы \ Инженерный софт \ Control System Professional

Магазин программного обеспечения

Инженерный софт

Control System Professional

Control System Professional поддерживает линейные MIMO- (multi-input, multi-output) и SISO- (single-input, single-output) системы во временном и частотном интервалах. Пакет позволяет анализировать модели в пространстве состояний или с передаточными функциями как непрерывных (аналоговых), так и дискретных систем и свободно преобразовывать типы моделей и интервалы друг в друга.

С помощью встроенных временных функций отклика Control System Professional можно легко проверить возможность с помощью системы исследовать отклики на скачок, импульс и линейно нарастающий сигнал, а также смоделировать отклик на любой другой входной сигнал, заданный вами. Функции частотного отклика системы помогут исследовать стабильность системы и принять необходимые конструкторские решения относительно технических требований. Для уменьшения сложности MIMO систем вы можете с помощью Control System Professional воспроизводить графики отдельных сигналов.

При заданной топологии системы и описании блоков, пакет предоставит вам все необходимые инструменты для конструирования произвольной составной системы. Включите последовательно набор систем, создайте параллельные соединения подсистем, закройте выход и установите обратную связь и постройте еще более замысловатые связи. Многие другие действия с системами, как, например, выделение или удаление подсистем, пакет позволяет также производить одной командой.

Версии:

Control System Professional Standard
Дата создания:
25 июля 2004 г.
Операционные системы:
Windows 2000/XP
Control System Professional Education
Дата создания:
25 июля 2004 г.
Операционные системы:
Windows 2000/XP
автор: Mathematica

"Control System Professional" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10