Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Деловые программы \ Инженерный софт \ Гидравлический расчет тепловых сетей

Магазин программного обеспечения

Инженерный софт

Гидравлический расчет тепловых сетей

Программа «Гидравлический расчёт тепловых сетей» предназначена для гидравлического расчета двухтрубной тепловой сети, однотрубных систем с тупиковой конфигурацией, а также для анализа гидравлических режимов действующих и проектируемых тепловых сетей. Позволяет рассчитать диаметры дроссельных устройств у потребителей с непосредственным присоединением и диаметры горловины и сопла элеватора при элеваторном присоединении к тепловой сети.

Программа позволяет производить сравнительный анализ вариантов при проектировании систем теплоснабжения и их эксплуатации с выбором наиболее оптимальных, после расчета вы можете увидеть потери давления на каждом участке и напоры в начале и конце каждого участка схемы.

Расчетные схемы (характеристики участков, потребителей и результаты расчета) можно сохранять — например, можно хранить несколько вариантов расчета и легко переключаться между расчётными схемами.

Программа даёт возможность оперативного расчета отдельных участков сети и всей системы в целом с учётом изменившихся условий (износ, перестройка схемы, подключение новых потребителей тепла, изменение характеристик потребителей тепла).

При применении элеваторного способа подключения потребителей к тепловой сети, программа автоматически определяет избыточный напор, который не может быть погашен элеваторным устройством, и компенсирует его шайбой;

Программа позволяет распечатать не только результаты расчета, но и сам расчет: последовательно, все участки схемы и устройства присоединения потребителей, с включением формул.

Версии:

Гидравлический расчет тепловых сетей 2.2
Дата создания:
26 мая 2007 г.
Описание:
— Ускорена процедура расчета схемы.
— Устранена ошибка формирования пояснительной записки в Microsoft Office 2007.
Операционные системы:
Windows XP, Windows 98, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003, Windows Vista

автор: Владимир Степанов

"Гидравлический расчет тепловых сетей" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10