Каталог программ

Каталог товаров

Главная \ Магазин программного обеспечения \ Деловые программы \ Инженерный софт \ САПР «Сударушка». Фрезерная обработка на станках с ЧПУ

Магазин программного обеспечения

Инженерный софт

САПР «Сударушка». Фрезерная обработка на станках с ЧПУ

Значительная часть деталей, изготавливаемых на фрезерных станках с ЧПУ, может быть обработана с использованием 2,5-координатной системы, которая обеспечивает рабочее перемещение инструмента в плоскостях, параллельных плоскости стола станка.
«Сударушка» предлагает технологу удобные средства для такой обработки. Все делается наглядно, быстро и просто. На экране изображается заготовка. Чертеж детали совмещается с ее верхней плоскостью. Для крепления заготовки на станке задаются размеры и положение прижимов. Пространственное изображение можно произвольно поворачивать, смещать и масштабировать.

Список инструментов может быть подготовлен заранее или в процессе работы.
Технологу предлагаются следующие функции: обработка контура, выборка прямоугольного кармана или кармана произвольной формы, перемещение фрезы по точкам, подборка материала в углах, разные виды врезания. Возможно фрезерование вдоль пространственных линий. По мере формирования траектории фрезы строится изображение получающейся детали. Траекторию фрезы можно сохранить в файле и впоследствии вызвать вновь, чтобы продолжить работу.

Некоторые технологические параметры (исходную точку, плоскость зазора, скорости подачи, вертикальное смещение) можно изменить после создания траектории.

Встроенный постпроцессор выводит управляющие программы для разных типов станков. Для просмотра изображения траектории и для преобразования ее в команды других станков можно использовать универсальную программу — постпроцессор, которая распространяется свободно.

Версии:

САПР «Сударушка». Фрезерная обработка на станках с ЧПУ 1.0
Дата создания:
31 мая 2004 г.
Операционные системы:
Windows 95/98/ME/XP/NT/2000
автор: Сергей Александрович Разбитной

"САПР «Сударушка». Фрезерная обработка на станках с ЧПУ" СКАЧАТЬ прямо сейчас!


Оплата услуг

Моментальная оплата с помощью WebMoney, RBK Money, Деньги@Mail.Ru, WebCreds и Яндекс.Деньги

Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте:

Акции, скидки

Корзина

Новинки

Лидеры

Полезное

10